Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Новости игры » PES 2010 DEMO
PES 2010 DEMO
triggerДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Новый скриншот из PES 2010!



 
pes2008Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
trigger, если так, то я разочарован тенями... они как в GTA IV

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
willianДата: Вторник, 12.05.2009, 00:05 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Offline
ток не надо тип уже разочаровали))главное не графа,а сама игра.Сделали лучше бы финты новые,движения и т.д.

 
David_BeckhamДата: Вторник, 12.05.2009, 13:35 | Сообщение # 4
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Над левой бровью как будто отпечаток ткани, нос проработан наважно (как будто из пластилина), а кожа щек очень даже ничего.
 
David_BeckhamДата: Вторник, 12.05.2009, 13:37 | Сообщение # 5
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Футболка проработана здорово, а значок смотриться на ней так же стремно как и нос на лице.
 
BIBkisДата: Вторник, 12.05.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
:)
может это утка для фифовцев...мол глянут еашники..и начнут что нить похожее делать только на один да лучше....а окажется что это изначально какушка была)...и конами снова впереди ...ну или там сзади :)

Или типа намёк...хотите играть с такой картинкой прокачивайте машинку!

Кому графа кому игра с финтами...но думается мне конами должна объять всю палитру наших пристрастий
Главное чтобы львиная доля трудов не пошла на графон. Если они только улучшат текстуру..я буду в бешенстве (типа как складки на футболках..ну или фото рожи). Надо уже двигаться дальше. Если дождь то мячик должен блистеть и на нём трава шоб прилипала. Чтобы дождь был не просто поверх экрана. И вообще не обязательно что он всегда льёт два тайма подряд..можно и один как это бывает в жизни. И причём разные...слабый ..сильный....и чтобы всё это влияло на движения игроков и на скорость и качество катания мяча по газону. А то в 2009 что дождь что не дождь мячь одинаково ведёт себя. Это значит что хвалённая трава была только на повторе :)...ну и нафиг она тогда ваще нужна. Если делаешь траву делай чтобы ежик на поле был...чтобы "утопали" в ней..чтобы буцами можно было поле "вспахивать" :) -- для элемента присутствия. И чтобы эти все мини бугорки были именно мини бугорками которые влияли на траекторию мяча..а не просто прозрачной текстурой. Ну и что говорить про лужи..на стрёмных газонах...
Далее нюансы. Почему ни разу у футболистов не развязался шнурок или не слетела бутса? - исправить. В одном из ста матчей пусть будет некая вероятность развязки шнурков...в каждом тысячном - слёт бутсы.
Зрители. Неужели нельзя создать сетку...например десять типов туловищ..столько же причёсок..столькоже элементов одежды и вариаций цветов -- пускай всё это на рандоме фигарит и каждый раз по разному. И чтобы зрители были не призраками бестелесными..а обычными..то есть мяч попадает - отскакивает. Ну или..в лучшем случае...зритель берёт этот мяч себе (после матча фотография радостного зрителя с мячом)
Второй мяч на газоне или залёт бутылки с трибун или бумаги...или дыма - чего угодно...лишь бы болела был болелой а "полицейским из картона". Если есть фотографы..то млять пусь шугаются когда мыч в них летит.....и для полного щастья после каждого матча..или после только важного,...пусть будет некая газета которых навалом в сфере футбола (пускай лицензию берут)...фотографии героев матча..и небольшая история про них [можно даже кучу рельных (и чтобы обнавлялись через инэт)]

Ну это короче всё мелочи на самом деле пусть и приятные...это я к тому..что если ты говоришь "реальный футбол" то пусть он будет похож хоть издали на реальный.

Добавлено (12.05.2009, 16:37)
---------------------------------------------
И если ты делаешь класические сборные (то бишь открываешь)...то хорошо бы чтобы этим сборным была своя игра. То есть если это ваще древняя ..то пусь или чёрно-белая картинка херовастая будет с формой и повадками игроков того времени (да и ваще всем). Установил патчи GA 3.0...поиграл за класическую аргентину. Ну и какая там нафиг французкая рулетка (финт зидана) у Марадоны? - ф топку дилетантиков (или покажите мне как мара делает этот финт вживую [тогда почему Зидана - вопрос резонный]).

Теперь о самой игре..о внутреннястях...чего бы хотелось увидеть и чего бы не хотелось.
ну для начала чуточуку визуалки. Если создатели думали что хотя бы 90% имеют широкоформатные мониторы ...то есть 16:9....то ошибка. а значит пускай внедряют Стрелочки-указатели как в пятом псе.(не всегда же на карту палить). На 16:9 конечно стрелки не нужны..там пол поля видать почти
Но это уже слишком "не реально" со стрелочками то...как и возможность игры 8м кстати :=)....
Ну и чтобы можно было полностью дисплэи на экране отрубать....меня даже прозрачная карта бесила

Исключить все баги.
Вот например сколько раз в среднем футболист врезается в судью?.....я лично вообще не видел такого (мож и забыл конечно). А в игре что не матч то врезаюца как слепые котята. Или свои игроки между собой не могут поделить пространства - тоже самое---а это бесит ещё больше. Ну не может столько раз врезаца игроки в матче!!
Понимаю..это как бы сложнее становитца...но это искуственная сложность...и уж точняк никакой согласованности с реальным футболом.

А ещё разный вес мячей..а не только текстура..то есть чтобы лётная характеристика была разная (сами футболисты говорят..шо мячи каждый год..ну или раз в 4 года контрастируют с предыдущими как бы).
Вратари пускай а треколях иногда гоняют :) И иногда выходят на последних минутах помогать команде...шобы прикольно было..ну и шобы можно было гол в пустые издали чпокнуть как бэкхэм =)

Добавлено (12.05.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Самый главный баг это странное отношение футболиста к мячу. То есть он же должен всегда быть нацелен на него как китаза в маленьком тенисе....а не как бывает...бежит с кругляшом...тип выбивает мяч в другую чторону..а ты всё бежишь-бежишь. Как дебил ей богу..то есть как бот. Ну сколько нужно милисекунд чтобы футболист понял что бежит без мяча? ровно столько чтобы ты не бежал в противоположную от него сторону!!!! а в игре бывает и два шага сделает (и что самое страшное в игре не во всех моментах работет супер-отмена..ну или отмена..я то знаю...я её по триста раз за матч нажимаю если не больше). И тут дело медленно но верно подошло к управлению. Свободного управления в игре нет. Ты не можешь делать то что думаешь.
Хотя может это я такой придирчивый :)..
Я уж промолчу про всякие там "остановки" и ненужные "взгляды" на мяч...
Что за херня скорость паса объясните мне? Я вот смотрел щас спартак с кем то играл...там типы пасовали как в пинболе! До сих пор не догнал что это за скорость паса...типа думает что ли?
Потому как бывает нажмешь кнопку а только через секунду пас выдаёт (я про МЛ юнайтэд)..или может ваще и не дать...типа забыл[бежишь прямо.никто не присует..нажимаешь пас..тот ждёт]. Или када бывает со всей мочи на выход даешь ..а придурок на два метра от себя отталкнёт мячик..просто противнику. Ну не один живой чел так бы не сделал..какой бы он бессильный не был. Давай пасы быстро....если позиция безнадёга..то коса..если благоприятная..то ровняк...но давай СРАЗУ или почти сразу...
Типа как на выход поверху даешь на фланг....ааа..жмёшь...а тот пару шагов делает только потом пасует - вот почему? он что там целился или мышцы подгатавливал. Идиотизм в общем...

Помню как странность была. Угловой на мои ворота....мяч оказался прямо между ног стоящего вратаря....а тот стоит как бот...секунду..две...и ничего сделать нельзя....тип подбежал забил. Это реально:)?

Недоделок в футболе просто уйма.
Был бы я ответственным за игру. Я бы шлифовал 2009й. Исправить там все баги и буит футбол нормальный.

Конечно...теоретически можно придумать хоть что...но если обезьяна со временем полетела в космос то почему бы не сделать пёс кристальным футболом :).

Хотя бы этот баг бы убрали. Знаете когда в стеночку играешь...тип давший пас пробегает вперёд. И вот если он врезается в противника (что бывает часто)..то всё...он как бы забывает что нада играть в стеночку. Типа из головы вылетело :)..

Добавлено (12.05.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Чует моё серце что каркас в игре будет старый...то есть все кореные баги останутся при игре. Ну визуально лучше будет...ну финтов поболе....кому то понравица..кому то нет.

Главное (для меня по крайней мере) чтобы при повторе сделали мобильно-стационарнцю камеру. То есть её сначала можно поставить в любое место на поле..на любой высоте и под любым углом...а уж потом смотреть повтор. Неужели там никто до этого ещё не додумался :).?

Как вы понимаете.. пёс мня должен ещё не скоро порадовать =). Но я жду эту часть..а вдруг действительно баги уйдут? Но не уйдут пофиг ваще...я терпеливый. В пёс щас не играю. И не скучно.


dissepolo della sperientia
 
David_BeckhamДата: Вторник, 12.05.2009, 17:02 | Сообщение # 7
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
BIBkis, ситуация становиться уже систематической - читаю твой комментарий (который комментарием конечно не назовешь, это даже не очерк и не мысли вслух это скорее извержение мыслей и слов), хочу тебе ответить сначала на одно, потом на другое - третье, к концу уже ничего не помню, а перечитывать впадлу. Ну я с тобой почти во всем согласен. smile
 
pes2008Дата: Вторник, 12.05.2009, 17:30 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
BIBkis, во всем с тобой согласен... а вот мобильно-стационарная камера - вполне возможное новшество, думаю это не так сложно сделать... еще бы летать можно было бы с этой камерой, как в контре!

PS тебе бы статьи писать, обзоры игр например. Ты если захочешь че-то мега такое написать, можешь добавлять статью в новости на главную, если захочешь.


Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
BIBkisДата: Четверг, 04.06.2009, 09:00 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Глоточек нового видео-воздуха=)
трэйлер 10го пса

http://files.filefront.com/trailerrar/;13850510;/fileinfo.html
или
http://postdownload.filefront.com/13850510//73636c8f9b15892e9e54913d2448c50fa91ebcac115fb0b40edb075f7d3dcf36ae82e811916bcf1b


dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:45 | Сообщение # 10
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
http://bossbattle.ru/trailer....revodom
Pro Evolution Soccer 2010 — видео-интервью (с русским переводом)
Посмотрите кто не видел, очень интересно...


 
BIBkisДата: Пятница, 31.07.2009, 08:37 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
ivanych007,
Спасибо. Переливаю в Томск....там у многих внехи нема


dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:17 | Сообщение # 12
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
А ты каким то образом смог скачать с боссбаттла??

 
BIBkisДата: Пятница, 31.07.2009, 12:26 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
ivanych007,
Бабушкиным ). Включаешь FRAPS...идешь по ссылке....нажимаешь запись и всё ).
С помощью фрапса ещё можно любую музыку хоть откуда вырезать..с любого сайта где её качать нельзя ..а только слушать. Просто готовишь какое нить окно беззвучное (к примеру фильм на паузе)...включаешь музло на сайте и следом фильм на паузе..ну и на Фрапсе запись. Потом просто выдираешь искомую музыку из видеофайла :)


dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:13 | Сообщение # 14
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Для меня это нереально...комп слабый и инет соединение не ахти...:)
Можешь мне вот это видео куда нить залить,если конечно качество сносное?;) Томск наверно для меня не досегаем,хотя я не знаю...


 
BIBkisДата: Пятница, 31.07.2009, 13:27 | Сообщение # 15
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
ivanych007,
http://hdd.tomsk.ru/desk/cxtdzgqx
попробуй отседа
Могу на ютуб выкласть если хош
---
так ты что..это видео не видел?
ну качество там обычное...главное что там по русски ботают =)


dissepolo della sperientia

Сообщение отредактировал BIBkis - Пятница, 31.07.2009, 13:29
 
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Новости игры » PES 2010 DEMO
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100