Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Новости игры » PES 2010 DEMO
PES 2010 DEMO
David_BeckhamДата: Пятница, 18.09.2009, 18:58 | Сообщение # 46
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
ivanych007, да уж.
 
willianДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:25 | Сообщение # 47
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Offline
ivanych007, ниче они уже не исправят( очень много багов((

 
AndrikДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:44 | Сообщение # 48
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Offline
Гол месяца
RSP 2010 v.0.1 for PES 2010 Demо
- Сборная Россия вместо Италии
- 46 лиц и причесок наших игроков
- Реальные формы сезона 09-10
- Российские кричалки
- Новые эмблемы, Shadow style
- Новый мяч Total 90 Omni!!!!
http://www.pesgame.net/


 
PES2010Дата: Среда, 23.09.2009, 23:28 | Сообщение # 49
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (willian)
ivanych007, ниче они уже не исправят( очень много багов((

почему же не исправят? всё ещё возможно, для чего же тогда бросать в сеть Демку? вот люди посмотрят, свои мнения выскажут гляди и исправят кое-чё...
 
David_BeckhamДата: Четверг, 24.09.2009, 11:04 | Сообщение # 50
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
PES2010, аминь. smile
 
ivanych007Дата: Четверг, 24.09.2009, 13:22 | Сообщение # 51
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Конами увидели что ФИФА выпустила демо и тоже посппешили выпустить свою и возможно что то там начудили, поторопились,поэтому и баги баги баги...
может исправят...надежда умирает последней.. smile


 
PES2010Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:06 | Сообщение # 52
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
исправят исправят ребятки.. контора Конами серёзная (видели студию разработки http://bossbattle.ru/trailers/347_pro_evolution_soccer_2010_video_intervj_s_russkim_perevodom/ ), это вам не хухры мухры..
P.S восхищаюсь интузиазмом японцев.. bi


Сообщение отредактировал PES2010 - Четверг, 24.09.2009, 17:09
 
VITKA67rusДата: Суббота, 26.09.2009, 23:51 | Сообщение # 53
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
а я уже мув забубенил) http://www.youtube.com/watch?v=Xpz8y_KTUH8 - вот он-зацените)
 
BukoДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:13 | Сообщение # 54
Стартовый состав
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Offline
VITKA67rus, а как ты сделал МЮ в PES'e 10????

 
VITKA67rusДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:20 | Сообщение # 55
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
патч скачал, мув тебе то как?)
 
BukoДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:33 | Сообщение # 56
Стартовый состав
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Offline
VITKA67rus, дай ссылку на патч....мув -норм.....

 
BIBkisДата: Четверг, 01.10.2009, 11:16 | Сообщение # 57
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
30 минут назад сыграл в десяточку. Сильно конечно и не тянуло, но всё же :) - нада знать с чем иметь дело в будущем (строить там планы..мечтать).
Установилось всё хорошо + этот патч где время менять можно и обзор камеры..ну и пендели. В общем таковы ощущения. Сразу бросились в глаза изменения во времени...мол до 90 минут можно. Не знаю или это дело рук патча или так оно и будет в оригинале..но если честно то я подумывал об этом аспекте...но чисто теоретически...90 минут даже для меня многовато...хотя я всегда играю по тридцать минут.
Понравилась чёрно-белая заставка Пса...так как я люблю только эти цвета. 9 звездочек указывают что произошел прирост на 1у звездочку сложности. Музыка непривычна ..местами напрягала местами нормально было. В общем настроил кнопки....потом полуавтомат...выбрал германию против барселоны...поставил схему с одним напом и двумя опорниками..чисто для ознакомления ...а то наслышен был что игра замедлилась. В какие либо нюансы меню даже вникать не стал..так пару секунд поклацал да вышел.
Ну графика звук и лица понятно...улучшились в лучшую сторону...в картинке появился резвый контраст (представляю как это буит выглядеть на плазме!). Камера была необычна..я стакой никогда не играл..типа с изометрии (грубо говоря)..но дискомфорта не почуствовал. Всякие там надписи с экрана сразу долой..только прозрачная карта константа..которая стала толи более прозрачна..то ли менее нужна - в общем как будто её не было. Обзор был хорошим даже на квадратном монике.
Видно стало сразу что анимация стала лучшее...месси уже не так сильно передвигает лапками..хоть и попрежнему бустр..впрочем как и прошлой серии. Новые анимационные приколюшки ..типа показа рукой напарнику кого крыть нада. Но с самого начала..было видно что ..ну не то чтобы двидок анимационный старый..но уж точно каркас..или корни: то бишь заставка предматчевая када прыгает один из соперников...всегда те же самые движения и мимика..будь то пуёль или рональду..буть то 9й или 10й пёс.

Не скажу что игра замедлилась. В принципе весь игранный мною пёс 9 по скорости был таким же как игра за германию...с той лишь разницей что тогда я играл за ML...и там тоже надо было ждать некое время до запрошенного тобой события. Финтов почти не делал так как не умею...но всякие там финты корпусом и замахи получались...причем замах был реально запоздалый...плюс минус не знаю..главное что он есть ). Стеночка канает как и прежде..комп тоже использует такие же фишки. При оприсовке не тушуеца...что то пасует и не желает терять позицию. Перехватов мечей стало меньше..так как поле стало больше (или хз пока). Игроками стало управлять то ли сложнее то ли чё...типа тяжелее стали. Радует что за матч почти не было столкновений ..было одно..но не с судьёй слава богу. Игроки теперь не так часто перехватывают пасы напарников. Закидоны стали точнее (хотя опять же...может это из за германии). О! Вспомнил :)..мяч теперь ведёт себя как то пореальнее...- было много моментов отскока мяча..которых никогда бы в псе№9 не было...это очень хорошее продвижение. Типа новые степени свободы появились.

Добавлено (01.10.2009, 00:37)
---------------------------------------------
В общем и целом понравилось всё. Баг остановка который я так не любил в Псе..не с которым жил год..тут присутствует...но пока не в таких масштабах....следовательно.так же присутствует так называемый "магнетизм". Самое главное играть интересно. В фифу не играл так что не знаю..но думаю там это есть...но за что люблю пёс так это за вариативность...и чувствуется большой потенциал. Воротчики выходят как в настоящем футболе за штрафную не тушуюца..и ещё возможно убрана эта невидимая стенка штрафной площади..
Почему то не работает автматическая подборка игроков на матч на одну кнопку....но возможно это потому что у всех игроков были зелёные стрелочки готовности и заранее была поставлена оптимальная команда )..не охото уходить назад в микроклимате интерфейса.
За матч не было ни одного штрафного...один раз воротчик мой на выходе желтизну схлопотал..интересно что это произошло в самом первом матче. Вначале барса вела себя спокойно...не дёргалась...типа усыпила бдительность...ну а потом пару голишек вкатила..очень даже беззаботно. В итоге счёт был 7 - 7..но по пенделям я вдул....кстати понравилось что трудно забивать....парочку ваще мимо запульнул..и пару по центру..хотя не хотел..ну и то там отбили разок.
Ещё как то замедленно работают повороты при угловых и набор силы удара..типа сложнее задать силу.
Голы забивать германией оказалось легко.
Были смешные моменты...иногда хаос в действиях обеих команд...и получалось что были стычки стенка на стенку...у меня отряд нападающих...а барса выстроила отряд защитников....интересно.
Возможно это из за уровня сложности о котором я даже и забыл (он то вначеле не выскакивае).....не увидал где настраивать.
Всем короче доволен я )...ну а если бы проиграл не по пенделям то вообще бы слов не было.
Ждём оригинал..который будет по любому мощнее..а главное с командой ML United!!

Добавлено (01.10.2009, 11:16)
---------------------------------------------
Вот сегодня проверил сложность..оказалось шо есть...а это я впервый раз затупил)..короче поставил на максималку...выбрал германию против барсы..и схему в одного напа и двух опорников...ну и шото вдул крупно..а во второй раз сыграл по класической схеме...типо вспомнил что в этой версии как бы если чел не на своей позиции стоит то хуже гамает...ну в общем выграл с крупным щетом...хотя видно было много тупости в защите..

Вот один из голишек. Порадовало что камера обзора похожа как по телеку

Баг со столбняком отсутствует. Понравилось что в оконцовке тайма када воротчик выбил высоко мяч и он точ в точ летел на месси..тот в последний момент тактично нагнул голову шобы мяч не заехал по голове )...раньше такого не было.


dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:05 | Сообщение # 58
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
BIBkis, интересно было почитать,спасибо... smile
Quote (BIBkis)
Понравилось что в оконцовке тайма када воротчик выбил высоко мяч и он точ в точ летел на месси..тот в последний момент тактично нагнул голову шобы мяч не заехал по голове )

прикольно,вроде такого не замечал, но я думаю выглядит реалестичо... smile


 
DimonlokoДата: Четверг, 01.10.2009, 20:22 | Сообщение # 59
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я тут сделал небольшое видео из голов, финтов из демки. Можете посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=kO6XJR5GcP0
Скажите как вам. Строго не судите. Все-таки всего две недели в демку играл.

Добавлено (01.10.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Ни***се VITKA67rus, дааа... Вот это мув. Респект тебе. Забить такие голы в новой игре, всего за одну неделю!!!! Да ты просто гений ПЕСа !!!! Я в шоке...

Сообщение отредактировал ivanych007 - Четверг, 01.10.2009, 22:05
 
David_BeckhamДата: Четверг, 01.10.2009, 22:53 | Сообщение # 60
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Dimonloko, хоть я и придираюсь к тебе из-за самой низкой сложности в этот раз похвалю тебя. Молодец, ролик мне понравился. Хотя, понравился наверное потому что я в 10 почти не играл, но ты все равно молодец.
 
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Новости игры » PES 2010 DEMO
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100