Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Основной раздел » Стили игры (Кто как играет)
Стили игры
BukoДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:12 | Сообщение # 61
Стартовый состав
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Offline
David_Beckham, будем ждать пока кто-то скажет или мне....

 
David_BeckhamДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:16 | Сообщение # 62
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
ManUtd, говори конечно.
 
BukoДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:20 | Сообщение # 63
Стартовый состав
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Offline
David_Beckham, может 5-3-2....мне бы было интересно почитать об этой тактике(думаю не только мне)...расставь игроков на своё мнение...как будешь считать правильным...ну как?возьмёшься?....



Сообщение отредактировал ManUtd - Понедельник, 17.08.2009, 00:21
 
David_BeckhamДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:23 | Сообщение # 64
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
ManUtd, пока не могу сказать. Надо подумать.
 
BukoДата: Четверг, 27.08.2009, 22:19 | Сообщение # 65
Стартовый состав
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Offline
David_Beckham, подумал....

 
CHERNIKДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:19 | Сообщение # 66
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Владимиру (David_Beckham) - зачет!!! Не влезая в полемику и не споря ни скем...

Я случайно заглянул сюда,увидел эту тему и был оч приятно удивлен. Потому что все что написано выше - я буквально неделю назад открыл для себя. Играл в Мастер Лиге за ПСЖ и никак не мог найти оптимальную схему. Выигрывал, зарабатывал призы...., но сам процесс был мне не в кайф, через надрыв как то. И я вспомнив ЕВРО 2008, где многие сборные в той или иной степени юзали эту схему, решил ее попробывать. И попал прямо в яблочко, к результатам пришла ошеломительно красивая, ритмичная игра, которую понимаешь на интуитивном уровне, которая доставляет удовольствие, несмотря на то, что ты уже выиграл все что можно в этой игре...
Вобщем это все конечно лирика, но в этом то и класс серии PES - игра позволяет играть в любых возможных стилях, кому то нравиться "НЕМЕЦКАЯ МАШИНА", кто то любит "КАТЕНАЧО",и тд... сдесь возможно все...)))
Думаю это главный ответ людям, которые думают как Dimonloko

Еще раз огромный респект автору!!!


Позиционируй на мнении...
 
David_BeckhamДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:59 | Сообщение # 67
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
CHERNIK, я даже как то растерялся... спасибо, большое спасибо. smile
 
timo87Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:45 | Сообщение # 68
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скажу вам больше- любая схема 4-5-1 разрывает, и описанная выше и немного другая с тремя атакующими и двума опорными полузащитниками. Проверено. Мы с другом играем примерно на одном уровне. Для эксперемента мы сыграли одинаковыми командами с разной расстановкой. Так вот Реал(с учётом летних трансферов) с такой расстановкой 4-5-1 причём хоть с 3-2 полузащитниками, хоть с 2-3 (я имею ввиду атакующих и опорников) в 90% случаев обыгрывает тот же Реал но со схемой 4-4-2 либо другой отличной от 4-5-1. Аналогично с Барселоной, Челси, Ливерпулем, Интером (с Это'о), МЮ правдо % поменьше. Чуть сложнее, но тоже действует с Миланом, Арсеналом, Ювентусом, Баварией и т.п. Ну и сборными то-же самое. В командах по слабее нужно вручную выставить подключение к атакам полузащитников, т.к. футболисты и со средними показателями командной игры не охотно бегут в атаку с позиций DMF и CMF.
Отсюда вывод, разработчики просчитались, схема 4-5-1 самая сильная, при отсутствии явных козырей (красненького Месси или Роналду) приносит ощутимое преимущество.
 
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Основной раздел » Стили игры (Кто как играет)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100