Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Основной раздел » Вопрос-Ответ (Проблемы и решения)
Вопрос-Ответ
MihasiДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:50 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребята помогите пожалуйста, у меня лицуха, установил последний патч, но никак не могу воити в сетевую игру, пишет что сервер переполнен или блокируется маршрутизатором. ОС Windows 7
firewall отключял..плиииииииз помогите
 
BIBkisДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:04 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Mihasi,
У меня такая же проблема была...была лицуха..и есть...но по нэту играть нельзя..так как сам интернет специфический.
Тут где то на форуме есть программа которая позволяет узнать..удовлетворяет ли твой нэт игре по сети или нет..эта прога чичто от Конами.

Почему может не работать. Самая распространённая проблема это блокировка UDP портов провайдером. К примеру у тебя динамический айпи.
Без УДП портов игра по сети не потянет..

щас прогу найду
..нашел..но как тут выклать не знаю.
скажи мне своё мыло...и я на него вышлю. Включишь прогу и она скажет можешь ли ты играть или нет.
Но ты итак не можешь вроде бы..но причины знать надо бы. Если проблема в удп...то тут не в фаерволе дело..а в самом интернете.

Вот к примеру я выходил спокойно на сервера через dial up модем...там с портами всё хорошо..но вот максимальная скорость потока 10 килобайт..слишком мало для игры. А на быстром нэте нет поддержки УДП....попа короче. В АДСЛ вроде бы отвечает таким требованиям.
А какую игру купил..10ку?

Добавлено (08.11.2009, 16:04)
---------------------------------------------
http://pesomania.ru/forum/30-282-3
вот тут смотри..есть ссылка на прогу


dissepolo della sperientia
 
MihasiДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
BIBkis,спасибо за ответ, но знаешь я разобрался хотя не до конца,после длительных експериментов в полном отчаянии я просто тупо снял галочку на "enable UPnP" в Settings/online. Очень странно но потом все заработало. Хотя появилось другая проблема ,в процессе игры постоянно связи прирывается, Пишет: Матч отменен по скольку не возможность продолжения и т.д. что-то в этом роде.
Да Игрушка 10-я, скорость 10mb Beeline(Corbina) Почта:scarlat_mihasi@yahoo.com
 
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Основной раздел » Вопрос-Ответ (Проблемы и решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100