Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Основной раздел » Баги и недочёты игры PES2010 (вписываем сюда всё, что Вам не нравится в Игре)
Баги и недочёты игры PES2010
BIBkisДата: Четверг, 05.11.2009, 09:10 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
С чего-то нужно начинать.
Иногда в каких-то мечтательных порывах меня охватывали воодушевлённые идеи...то письмо президенту хотел написать ..то вот теперь охото чтобы меня или моих едномышленников услышало конами и попыталась улучшить игру. Ведь по сути она не меняется..то есть та основная часть отвечающая за игру в футбол. В игре куча багов.. сложностей и недопанимания во всех аспектах....
Их уже можно разделять на виды и классы )

И я никогда не поверю что вселюбители этой игры довольны ей на сто процентов...каждому по любому что то да не нравится....но вот быть может нам всем что то не нравится одно?...и если это бы изменилось в игре..каждому бы на толику стало удобнее играть.

Сначала нужно разобраться с ними...а потом ..как нибудь попробовать донести до разрабов наши с вами проблемы.
Классическая обратная связь.

Я просто уже не могу наблюдать за этой халатностью....и мечтаю получить от конами вразумительные вопросы на простые почемучки. Мне ужасно интересно что же они ответят.

Пишите друзья...всё ..любые мелочи и нюансы...


dissepolo della sperientia
 
BIBkisДата: Четверг, 05.11.2009, 13:53 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
вот тока что из печки )
Прикрепления: 2950012.doc (61.0 Kb)


dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:06 | Сообщение # 3
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
прям знаешь, BIBkis, такая важная тема, и в планах связаться с Конами...так что аж теряю дар речи и ничего плохого не могу припомнить... smile
а для того что бы прочитать то что из печки я пока не созрел так сказать... smile


 
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Основной раздел » Баги и недочёты игры PES2010 (вписываем сюда всё, что Вам не нравится в Игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100