Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Видео » PES VIDEO » Работы наших мастеров
Работы наших мастеров
David_BeckhamДата: Среда, 27.05.2009, 05:00 | Сообщение # 1
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Здесь выкладываем ссылки на ваши видеоролики по игре. Ну и конечно обсуждаем их.
 
BIBkisДата: Среда, 27.05.2009, 05:00 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Это мой третий клипак на тему футбола. Что удивительно я ни одного клипака не видел...хотя конечно и не искал сильно...но такие вещи должны сами собой выходить на зрителя. Надеюсь в будущем....и может даже в самом ближайшем...люди будут делиться своим взглядом на футбол...выраженным в видео клипе. Только так можно хоть как то увидеть исключительный стиль играющего....его Я в футболе. Всем играют по разному...разными камандами..с разными целями..средствами...с различным опытом и знанием...то есть с различным стилем

в общем смотрите ;)

http://fileuploadedin.filefront.com//13520223//
90 метров
http://postdownload.filefront.com/13520223//73636c8f9b15892e9e54913d2448c50fa91ebcac115fb0b40edb075f7d3dcf36ae82e811916bcf1b - то же самое но ближе ;)


dissepolo della sperientia

Сообщение отредактировал BIBkis - Вторник, 24.03.2009, 14:06
 
BIBkisДата: Среда, 27.05.2009, 05:00 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Вот..делать было нечего...решил переиздать один из своих роликов. Поменял кое где видео ряд...а саундтрэк оставил прежним.
В общем должно быть веселео :)

вес 70 метров.

http://hdd.tomsk.ru/desk/cqvatzra - для скачки

http://hdd.tomsk.ru/file/bpfqmfnv - для просмотра

Качайте и смотрите на полном экране! =)


dissepolo della sperientia

Сообщение отредактировал BIBkis - Воскресенье, 26.04.2009, 09:41
 
DimonlokoДата: Среда, 27.05.2009, 05:00 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
Если кто-то хочет красивых голов,то можете посмотреть мою подборку лучших мячей
http://www.youtube.com/watch?v=7WfYre4eKjQ
6 минут удовольствия !!!! bi


Сообщение отредактировал Dimonloko - Пятница, 15.05.2009, 23:41
 
FCDKДата: Среда, 27.05.2009, 05:00 | Сообщение # 5
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
BIBkis, если не сложно, перезалей куда-то ролик, а то не могу скачать...


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
Fav0r1tДата: Среда, 27.05.2009, 05:00 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Dimonloko да клкассные голы!
 
BIBkisДата: Среда, 27.05.2009, 05:01 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
FCDK,
Странно..я специально использовал этот файлообменник потому что ты на нём ролики выкладывал...думал типа самый рспространённый :)..ну ладно..

http://hdd.tomsk.ru/file/axakipwj - вот тут смотри


dissepolo della sperientia

Сообщение отредактировал BIBkis - Вторник, 24.03.2009, 15:35
 
David_BeckhamДата: Среда, 27.05.2009, 05:01 | Сообщение # 8
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Dimonloko, ты и в правду думаешь, что здесь хоть кто-нибудь поверит что все твои голы забиты на Top player?
 
BIBkisДата: Среда, 27.05.2009, 05:01 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
David_Beckham,
Ну я поверю :)..
На самом деле уровень сложности никак не влияет на красоту голов..ну может быть немного на количество. И то..это справедливо только для играющего..а для нас смотрителей..вообще никакой разницы не должно быть...на одной звёздочке или на 10ти!.
Вот к примеру забить гол со штрафа на одной звезде..и на всех... - думаю разницы вообще не будет.
Вот кто мне сможет объяснить...чем отличается кардинально..игра на топ плэяре от предыдущего и т.д.?

Dimonloko,
Ты спалился..!;) : умеешь делать ролики и выкладывать на трубу - может в будущем твои имения понадобяца сайту..када я его покину :).

А каких оценок ты просил в конце ролика :)?

По форме. СЛИШКОМ много похожих голов. Можно было сократить ролик на две-три четверти и ролик ничего бы не потерял..ни в качестве красоты ни в количестве.
Визуально не очень: одни и те же камеры..медлительность картинки.....что влияет на динамику клипа.
[[ В середине клипа..я понял..чего то не хватает....оказалось музыки. Думал...а на само деле идея то вроде как хорошая..пусь каждый сам себе музыку любимую включит и смотрит. Включил какую то песню..не игрет....это я колонки не врубил =)]]

По содержанию.
Опять же голы репликанты (они же близнецы). Два гола с середины поля...два гола носочом.."идентичные" штрафные.
Как я понял ты играл в основном барсой и ещё там кемто...ну короче сильными по характеристикам ребятами - это в основном и есть причина похожести голов. Так как ими всего лишь нужно нажать одну кнопку в нужном месте для нужного эффекта -- гола.
А тут и топ топ топ топ сложность никак не помешает.

Одно хорошо.: - есть куда расти и в самой игре и в создании видео. А это самое главное.

Советую попробовать поиграть какой нить слабой командой для разнообразия и для получения голов с красотой другого вида. Голы из твоего ролика лежат на поверхности пса. Это как обычная земля...а хочешь найти настоящее золото ...копай в глубину а не вширь.

Играть барсой..это как играть на "классе".


dissepolo della sperientia
 
DimonlokoДата: Среда, 27.05.2009, 05:01 | Сообщение # 10
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
В принципе в футбольных симуляторах сложно забивать огромное кол-во голов непохожих друг на друга, я пытался разнообразить их как мог.Ведь в видео только мои мячи.Я узнал о проге Fraps всего лишь полгода назад и ,по-моему,для первого раза получилось вполне неплохо.
BIBkis дело в том, что я играю в ПЕС очень мало(2-3 раза в неделю по 2 часа и я не хочу мучиться играя за какой-нибудь Стоук-сити, никаких красивых голов играя за слабую команду забить нельзя если, играя за нее ты от силы забиваешь всего лишь 2 гола в каждем матче, я хочу брать от жизни (и от ПЕСа в частности) только лучшее.

В конце концов я просто люблю ПЕС и хотел показать вам свои голы,не говоря о том, что это видео самое лучшее...

Добавлено (16.05.2009, 14:02)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Dimonloko - Воскресенье, 17.05.2009, 23:22
 
David_BeckhamДата: Среда, 27.05.2009, 05:01 | Сообщение # 11
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
BIBkis,
Quote (BIBkis)
Вот кто мне сможет объяснить...чем отличается кардинально..игра на топ плэяре от предыдущего и т.д.?

5-ый и 4-ый не сильно отличаются, для меня они почти одинаковые, а так все отличаются значительно между собой. Чем выше уровень, тем чаще тебе приходиться думать, а не бежать - вот это основное различие. Если более подробнее, то можно сказать, что где-то на 3-ем уровне когда ты принимаешь мяч, тебя сразу начинают опекать один или несколько соперников, тебе соответственно становиться тяжелее. Где-то на 4-5-ом начинают опекать не только того, кто с мячом, но и того, кто без него. Играя в Be a legend я это очень хорошо прочувствовал на своей шкуре, когда пресингуя защитника ты заходишь к нему с той стороны, в которую он сейчас отдаст пас свободному партнеру, таким образом можно очень неплохо перехватить мяч и выйти 1-1 с вратарем. Комп думает также на сложном уровне, отсюда брак в твоих передачах, отсюда вытекает то, что тебе приходиться больше думать, но я об этом уже говорил...

Dimonloko, больше не выкладывай видео, которое ты отправил на конкурс. Это запрещено.

 
BIBkisДата: Среда, 27.05.2009, 05:01 | Сообщение # 12
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Dimonloko,
Ладно проехали...я итак уже желею что отписался по ролику. Кто я такой чтобы оценивать чужие творенья :). Главное чтобы тебе нравилось. Всё правильно
А гол апрельский интересно увидеть..только в купэ со всеми ;)

David_Beckham,
Ну да...различия должны быть. Как только начинал играть в пса...играл на лёгком. Там соперники вообще не бегали =)....ну типа привыкали к управлению.
Помню всегда на последних минутах (в WA9) комп забивал очень часто...мы это называли "чит". В этом футболе такого нет кажется...да и в том..может это просто было совпадением..


dissepolo della sperientia
 
DimonlokoДата: Среда, 27.05.2009, 05:01 | Сообщение # 13
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ok.
 
DimonlokoДата: Среда, 27.05.2009, 05:02 | Сообщение # 14
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
А тем временем я создал свое второе видео с самыми лучшими голами
http://www.youtube.com/watch?v=R899otNXVVo
bi
 
BIBkisДата: Среда, 27.05.2009, 05:02 | Сообщение # 15
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Dimonloko,
спасибо

Относительно первого...небольшое улучшение по содержанию и форме. В том и этом ролике огромное количество однородных голов...если не сказать все. В связи с чем отсутсвует контраст (золото не выделяется среди золота как дерьмо среди дерьма)...
Но среди всех всё же один тирэ три гола можно назвать уникальными....а некоторые вообще какие то наигранные :).

Ах да. Начало хорошее. Так держать.

А ещё не хватает концептуальности ..или там стержня-идеи...или говоря другими словами почерка Автора. Вот к примеру если бы Джадсон делал подобный ролик..уверен все его голы были Шахтёрские - вот как то так. А здесь мы видим какие то разные команды..да к тому же все прокаченные ..иначе говоря игроки-"киборги"....которыми забивать легко..

Видно стремление к разнообразности..ведь настоящий красивый гол...это новый...другой красивый гол. Желаю тебе новых голишек :) и прогресса в делах паралельных.

Извиняюсь за неизбежное суждение со своей колокольни.
-----


dissepolo della sperientia
 
Форум » Видео » PES VIDEO » Работы наших мастеров
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100