Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Вратарские сейвы » Правила отправки сэйвов
Правила отправки сэйвов
ivanych007Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Для участия:

1. Каждый зарегистрированый пользователь сайта может принять участие в нашем новом проекте.
2. Если Вы хотите принять участие, Вам нужно отослать свой сэйв в любом виде на
e-mail ivanych007@bk.ru. Правила отправки смотрите ниже.
3. Отправляется 1 сэйв в месяц. Не более. Если Вы уже отослали сэйв, но хотите вместо него выставить другой свой сэйв - свяжитесь с мной (ЛС, ICQ)

Правила отправки файла:

1. Сообщение должно содержать только сэйв.
2. Отправлять сэйв можете в формате игры (*.bin) или в видео формате, обязательно в архиве.
3. Если Вы отправляете сэйв в формате игры, то файл должен иметь правильное название. Например: PES2009_REPLAY11.BIN
Если в видео формате, то файл должен иметь такое же название как и архив.(см. ниже) И помните, что когда Вы отправляете сэйв в видео формате я не могу посмотреть его с другого ракурса, так что при съёмке настоятельно прошу выбирать наилучший ракурс, или сразу несколько ракурсов и крупным планом вратаря(необязательно).
4. Архив должен иметь название в таком порядке: "Ник автора на сайте - Фамилия вратаря". Например: ivanych007 - Чех
5. Теперь вы имеете право только на одну ошибку в оформлении сообщения. Если вы ошиблись в оформлении сообщения и второй раз - в этом месяце вашего гола уже не будет в списке принятых. Будьте очень внимательны, чтобы потом не было обид!
6. Все принятые сэйвы будут появляться в теме "Принятые сэйвы".

В середине каждого месяца я буду стараться выкладывать ролик.

Конкурс на лучший сэйв и лучший гол это две разные вещи!!


 
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Вратарские сейвы » Правила отправки сэйвов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100