Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Обсуждение конкурса
Обсуждение конкурса
Utochka007Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:31 | Сообщение # 16
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Andrik, вроде норм, надо испытать только еще есть пару вопросов, заглени в ЛС

В жизни нужно попробовать ВСЁ!!!
 
David_BeckhamДата: Пятница, 06.02.2009, 12:31 | Сообщение # 17
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
timo87, будь любезен, выложи нам к послезавтра десяток голов, только убедительная просьба не таких ущербных, мы ведь тут дровосеки, топором рубим по клаве в надежде на красивый гол. Покажи Мастер - Класс!!!

И потом, Внимание! За оскорбления в сторону голов и их авторов - бан на две недели!

 
alexbasДата: Пятница, 06.02.2009, 12:31 | Сообщение # 18
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Статус: Offline
Гол месяца
Ну участвуй тоже в конкурсе и мы на твои голы полюбуемся.

 
Doctor_ZLOДата: Пятница, 06.02.2009, 12:31 | Сообщение # 19
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
timo87, ты загнул чувак!!! У нас так не общаются!!! это не хуяндекс.com! stop

Добавлено (05.02.2009, 18:19)
---------------------------------------------
suka, можешь не стараться, голосуют те, кто зареген до начала конкурса, да и айпишник пусть твой прочитают господа модераторы!!!


 
David_BeckhamДата: Пятница, 06.02.2009, 12:31 | Сообщение # 20
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
timo87 и suka как только зарегелись так сразу и давай голосовать...
 
Doctor_ZLOДата: Пятница, 06.02.2009, 12:31 | Сообщение # 21
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
David_Beckham, странно!!! даже за меня проголосовали!!! rhachka Жалко они мне не помогут выиграть!!! rhachka rhachka rhachka

 
TrollerenДата: Пятница, 06.02.2009, 12:32 | Сообщение # 22
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Andrik, поясни, а этот патч, он что, повышенной сложности? Просто непонятен аргумент.
З.ы. Я нисколько не сомневаюсь в красоте присланного тобой гола :)
 
BIBkisДата: Пятница, 06.02.2009, 12:32 | Сообщение # 23
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Ребят...вот только не нужно унижаца перед всякими там восемьдесят седьмыми и доказывать что то -- это его мнение..пусть с ним и останется...у вас своё мнение :)....и что бы вы не делали ..сколько бы не молчали или не спорили...мнение это не изменится.
По поводу критики хорошо сказал Михалков..."если на меня лает собака...то я не обязан становится на четвереньки и лаять ей в ответ".

И почему...везде и всегда..всё идёт нормально...потом кто то "нарушает правила"...следом остальные начинают отвечать...ну и в комлексе возникает пустой спор...
ну ладно.

Смотрю тут и про сложность начали говорить).
Наверное глупо говорить о том что фанат ПСА будет играть на не самом сложном уровне -- эта обычная данность. "Чем сложнее задача тем почётнее"

Наверное к удивлению многих будет сказано что я играю исключительно мастер лигу за ML United...и хочу ими выграть лигу чемпионов. По моему это самая трудная задача в игре.

Но на вкус и цвет товарищей нет - понимаю: у каждого своя правда.

Если честно...то я очень удивился что за мой гол проголосовал один человек. Я то думал он уникален! А потом я целых три часа качал 33 метра чтобы посмотреть...что же там за голы такие..что мой там затерялся. Когда я скачивал то изначально уже знал что будет то же самое что и в первом ролике - коль забито издали..то стало быть и лучше. Не ошибся. Когда играешь "на классе" достаточно нажать одну кнопочку и всё - залетело.
Однажды я играл со своим братом за манчетсер против не помню кого...проверяли лигу чемпионов..когда я впервые управлял рональду...то я чуть не офигел - это же киборг!...беги..обводи да бей-забивай. Что прикольно было...мой братишка можно сказать впервые взял джойстик в руки..и пользовался только коротким пасом и ударом --- смешно было когда он из нереального положения Руней забил в девяточку -. Конечно..эта игра походила на фарс и мы просто дурачились....но никогда в жизни я один не буду играть сильными игроками - исключительно против них.
Это я всё о сложности.

Теперь о понимании
Изначально сама идея проведения такого конкурса имела под собой основу ни получения призов и не самоутвердица в том что ты мастер забивать красивые голы...а в том...что мы вместе тут тусуемся объединённые любовью к ПСУ..которая даёт каждому из нас что-то своё..особенное. И что говорить что каждый понимает и использует игру так..как никто другой.
Let it be!

Когда я присылал свои голы...то единственное на что я хотел обратить ваше внимание:
1) забит не звездой
2) забит по системе "гол+пас"...то есть командная игра...ну и то что нажато было две кнопки ;)

и ни о какой эстетической красоте я и не думал. В мастер лиге деревяшки не думают о красоте...они думают как бы выжить

Что ж...несмотря на то.. что красоту и сложность моих голов мало кто понимает...то буду один фиг присылать....ну а кто если не я?;)

ps: в середине писанины я уж подумывал что ничего писать не буду ..сотру и згину...как я это обычно делаю..когда понимаю что моя писанина вероятно вызовет резонанс. Но будь что будет....мы все равны...и из песни слова не выкинешь.
Учтите что всех присутствующих здесь я уважаю...даже тиму87......так как уважаю жизнь и правду. А у нас они разные


dissepolo della sperientia
 
AndrikДата: Пятница, 06.02.2009, 12:32 | Сообщение # 24
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Offline
Гол месяца
Trolleren,я не говорю о том меняет он сложность или нет,я не сравнивал с другими патчами,так ка до этого стоял этот же патч,тока более ранняя версия!!!Я к тому,что нет ни кокого читерства и самая высокая сложность!!!!А кто б....ь не верит,настрою пиратку для игры через инет и милости прошу!!!!Посмотрим на что вы способны!!!!!

Добавлено (06.02.2009, 08:28)
---------------------------------------------
Дата: Вторник, 30.12.2008, 08:01 | Сообщение # 12

Дубль

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 1 [2%]
Замечания: 0%
Статус: Online
А я педлогаю в следующий раз еще и саму комбинацию оценивать,приведщую к голу,а не сам гол,а то иногда бывает,что забил обычный гол,а комбинация получилась на заглядение!!!!Как на это смотрите???

BIBkis,я еще тогда предлогал это сделать,я тож считаю,что такие голы куда красивее!!!! gamer4


 
David_BeckhamДата: Пятница, 06.02.2009, 12:32 | Сообщение # 25
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
BIBkis, ты меня поражаешь. Я однажды (лет 5 назад) написал рассказ, очень хороший рассказ, отправил его на конкурс в Томск и выйграл в этом конкурсе - занял первое место (мне прислали грамоту и флэшку (флэшка была на 256 МБ, тогда это было много)). К чему я это говорю? Да к тому, что если писатель говорит о пустом (другими словами ему нечего сказать), то это очень плохой показатель. Вот так и тебе, в твоих словах я поначалу начал улавливать мысль, идею, а потом все как вода, читаешь, и забываешь о чем читаешь. Ты сказал обо всем, что думал, обо всем от Адама и Евы. Упаси бог меня когда -нибудь писать так много и так мало.

Я жутко извиняюсь перед тобой, я тебя уважаю, наверное я и не смел тебе это все говорить, но кто оценит работу писателя если не другой писатель, только в роли критика быть не привык.

Это по форме, а по содержанию: я лучше опущусь до уровня свиньи и буду грязью в него кидаться из лужи его же, чем оскорбление ему спущу. Я чуть было с FCDK не поругался по глупости своей, а с такими как timo87 буду сраться до потери пульса.

 
BIBkisДата: Пятница, 06.02.2009, 13:29 | Сообщение # 26
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Andrik,
Да тут дело не в красивие и некрасивии...а в том что у каждого своё понимание красивости. А раз оно так то как можно выбрать самый лучший гол?)
Самый лучший гол оказался гол X..но по версии игрика и зэта
На втором месте гол С по версии альфы и бэты )
Может лучше пусть будет "бег на месте общепримеряющий"?..то есть просто без голосования....а голы января..голы августа......Можно флуд..но без мест там всяких ;)

David_Beckham,
Ты меня тоже удивил - какие могут быть извиненья!...это же жизнь )
Знаешь есть такое стихотворение....называется Silentium!....то бишь "молчи!"..не важно даже кто автор....а важно какие там строчки.

"Как серцу высказать себя?
другому как понять тебя?
поймёт ли он чем ты живешь?
мысль изречённая есть ложь"
...
Там ещё что то дальше...но дальше не запомнилось..а запомнилось эта...последняя строчка.
Этот стих можно расположить на первой и единственной странице в трактате о критике.


dissepolo della sperientia
 
FCDKДата: Пятница, 06.02.2009, 14:10 | Сообщение # 27
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Отправляйте голы на февраль!
pesgol@ukr.net



До встречи! Мы ещё увидимся...
 
David_BeckhamДата: Пятница, 06.02.2009, 14:11 | Сообщение # 28
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
BIBkis, думаю, я тебя правильно понял, рад, что и ты меня не понял неправильно. smile
 
fotballistДата: Пятница, 06.02.2009, 15:06 | Сообщение # 29
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это я - timo87.
Не думал, что моё сообщение вызовет такой резонанс. Не знал, так-же, что за критику, может и немного сторгую, тут награждают минусами и отзывами "дебил" и баном на неделю. Чтобы доказать, что я не балабол зарегился повторно. Я всё это сказал т.к. был разочарован качеством голов среди претендентов на победу. Почти все голы из разряда "ничего особенного". Дэвид Бэкхэм попросил сообразить своих за пару дней.
Вот, пожалуйста http://www.filehoster.ru/files/cd9544 голы в перемешку с курьёзными моментами. Заранее извиняюсь за качество т.к. делал наспех- снимал на мобилу и сжимал из-зи того, что медленный и-нет. Надеюсь FCDK не будет удалять это сообщение.


Сообщение отредактировал fotballist - Пятница, 06.02.2009, 15:07
 
FCDKДата: Пятница, 06.02.2009, 15:09 | Сообщение # 30
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (fotballist)
Не знал, так-же, что за критику, может и немного сторгую, тут награждают минусами и отзывами "дебил" и баном на неделю

fotballist, не знал? Прежде чем кого-то оскорблять, голосовать - прочти правила форума и конкурса соответственно! Я более чем уверен, что ты даже не заходил на страничку с этими правилами.
Quote (FCDK)
Надеюсь FCDK не будет удалять это сообщение.

Не будет



До встречи! Мы ещё увидимся...
 
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Обсуждение конкурса
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100