Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Вопросы
Вопросы
FCDKДата: Суббота, 08.11.2008, 23:45 | Сообщение # 1
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Если у вас возникли какие-то вопросы или проблемы, пишем прямо в этой теме.


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
BIBkisДата: Вторник, 07.04.2009, 08:54 | Сообщение # 121
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Doctor_ZLO, ivanych007,
Про "эстэтику" :).
Не знаю что я в тот момент имел в виду и думал...но почему то написалось именно такое слово - эстэтика. Может быть слово "красота" поднадоело и решил его заменить на похожее по значению но разное по написанию слово.
Сам то я слышал только словосочетание "эстэтическая красота" и точное определение слову эстэтика я не знаю. Зешёл для прикола в википедию...узначть что за СЛОВЦО такое. Но там как и предполагалось никакого точного определения нет..но то что написано вполне подходит под любого человека и под любой род деятельности..так как "на вкус и цвет...". Так что объяснить что такое эстэтика..и тем боле что такое красота не возможно. Это личное.
Но если кого такое словцо напугало - сорри. Сам знаю что нада изъясняца понятными словами. Тупанул я просто :)

---
По поводу голов.
Кто смотрит передачу EuroGoals? Там оповещают результат футбольной недели....практически говорят о всех лигах...даже Российской! Сначала турнирные таблицы..иногда короткие обзоры некоторых матчей ..ну..важные моменты. А потом показывают лучшие голы за эту неделю ...лучшие сэйвы...потом всякие там ошибки вратарей...как не пападали форварды с одного метра в пустые ворота..ну и всякие казусы-нонсенсы...происходящие единожды.
Когда идёт эта передача я не знаю...но иногда попадаю на неё...смотрю. И когда смотрю...то наслаждаюсь..и не сказать что футболом...а просто что такое вот происходит..и делаеют это люди....и думаю.."почему" - ну это свои заморочки. И конечно говорить..что на фоне этой незапрограмированной реальности...пёс выглядёт бледной песчинкой. Но а в нашем конкурсе он выглядет ещё меньше..так как он может больше...возможности его широки и глубоки...а у нас до сих пор в голах ещё каменный век...Все эти удары с одной кнопки если уже не наскучили..то скора точно наскучат. И то что забито издали...уже не должно казаться красивым. Никак не могу понять...когда же это закончится!?...когда игроки начнут присылать другие голы. Вот к примеру почему нет гола-свечи --- я не говорю красивого гола свечи...я говорю..ЛЮБОГО гола свечи. Такого не было ни одного. С одной стороны понятно - в таком голе нужно подумать..оценить ситуацию...и нажать больше одной кнопочки - видно что игроки не созрели для этого. Когда будут апасные проходы..с дриблингами..наконечником которых будут блеклые голы с одного метра? -- да..это трудно. Где штрафные в девятку с 35 метров? Неужели на что способны игроки это выбрать манчестер и нажимать из раза в раз одну кнопку..в надежде что один да издали да залетит?
В этом нет красоты. Уже. В первом..во втором конкурсе ещё может быть было простительно...но тенденция говорит что такое будет всегда. Или я не прав?

Но придётся оговориться. Я прекрасно понимаю. Каждый играет в футбол так как хочет и так как может

:) :( ;) =)


dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Вторник, 07.04.2009, 11:21 | Сообщение # 122
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ваще с BIBkis'ом согласен... smile
тоже смотрю иногда Евроголы!! smile
И Было бы прикольно устроить конкурсы лучших сэйвов и казусов... smile


 
BIBkisДата: Вторник, 07.04.2009, 11:47 | Сообщение # 123
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
ivanych007,
Да не..маленько может неправильно ты меня понял. Хотя да...однобокость имеется: голы голы голы.. Но что такое лучшие сэйвы и казусы? - это некие случайности..которыми трудно управлять..или сказать проще....игрок не управляет стопроцентно. Так что конкурс уж точно тут не вкатит. Но может вкатить следующее. Каждый кто присылает гол на конкурс может присылать некий казус...как бы 2 в 1м). Голы идут на конкурс и отбираются..а вот казусы собираются в мини-клип и цепляются бонус-вагончиком к основному клипу ...так сказать ради раслабона и контраста.
Но это нужно спрашивать у FCDK и игроков. Но думаю это не так уж и невозможно. Казусов в игре много...и прикольные раз в пяти матчах да приключаются.


dissepolo della sperientia
 
David_BeckhamДата: Вторник, 07.04.2009, 11:57 | Сообщение # 124
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
BIBkis, допустим. Мы начнем все думать про казусы. Допустим будет создан один ролик исключительно такого содержания. Как тебе кажется, сколько повторов будет в этом ролике? Повторов по содержанию прежде всего.
 
BIBkisДата: Вторник, 07.04.2009, 13:50 | Сообщение # 125
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
David_Beckham,
В споре рождается истина ;)
Всем думать не обязательно...это должно быть от души...хочешь шли хочешь нет - по желанию...это же типа бонус как бы. И не один отдельный ролик ..а как дополнение к основному.
На счёт повторов. Вот ты видел как чел запинается об мяч и падает? Или как тип бьёт со всей дури..но мячик..нарушая законы физики..летит в совсем другую сторону? Ну или такое: компьютерный игрок сбивает моего игрока..типа фол..и тут же разворачивается и идёт к судье..машет там руками..мол я не виноват и всё такое....но на самом деле никакого фола не было..то есть глюк..и ты встаешь..берёшь мячик и бегом в штрафную...и смотришь как компьютерный игрок "катит бочку" на судью :) - за всю свою длительную карьеру такое видел только единожды...не считая всяких там похожих по содержанию. И когда видешь такое...то даже и не сомневаешься..что подобного больше не случица.
Не сомневаюсь что у каждого были такие моменты в игре.

Тут дело вот в чём..не каждый просто замечает такие моменты..а может и каждый...но не каждый их точно записывает..а надо бы..так как такие вот казусы..уверен происходят в разы реже чем голы с середины поля.
И это только про так сказать сбои в программе...исключения. А есть ещё куча багов...в основном которые правда ничего не стоят.
Есть ещё сэйвы....иногда бывает что вратарь подряд отбивает 4 удара..или чел бьёт подряд три раза в штангу - такие события интересны для глаз. Проблема в том что они очень редки..и надо ДОЛГО играть чтобы увидать подобное.

Как ты понимаешь тут дело не в повторах. Если что..то я бы наверное смог заняться этим. То есть..любой желающий пусть присылает свои казусы....а я потом из всего этого..раз в месяц буду выпускать нарезку....то есть буду отсылать её FCDK ..а уж он вклеит её в конец Конкурсного ролика..и все :).


dissepolo della sperientia
 
David_BeckhamДата: Вторник, 07.04.2009, 14:30 | Сообщение # 126
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
BIBkis, ну да, ну да. Может и так. Может ты и прав.

Только вот что. Из говна можно сделать конфетку и шедевр превратить в калоотстойную бредятину, если уж ты и в правду собрался этим заняться - то желаю тебе не превратить посредственную (на первый взгляд) идею в говно, а сделать конфетку. Желаю удачи, если у тебя все получится - тебе мой респект.

 
BIBkisДата: Вторник, 07.04.2009, 21:49 | Сообщение # 127
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
David_Beckham,
Согласен.
Эта идея во первых была спантанна: сначала я сказал про "качество" голов..следом Иваныч заговорил о сэйвах и казусах...ну и я развил эту тему...чисто теоретически :)

Идея может и посредственна....так как малопревратима в жизнь в плане недостатка нужного качественного материала. Такие вот "казусы" должны быть вроде цемента на которые укладываются голы-кирпичи. Исключительно ради контраста(разнообразия)...ведь футбол это не только голы.
Такие идеи для меня как данность. Когда я делал ролики на футбол...я всегда запихивал туда не только голы..а всё то что считал интересным...и уникальным.

Знаешь что...я тут вот подумал..а не сделать ли мне ещё один ролик чисто на эту тему...чисто чтобы были кирпичи и цемент...дабы показать тот футбол какой я вижу и чувствую. Для тебя в первую очередь...и немного ради респекта. Постараюсь собрать всю информацию накопленную за игровую футбольную карьеру и подать в сжатом виде. Может даже привлеку и пятый пёс...в который проиграл золотой свой век...там то столько было сильного..что и в 2009 не видал. Но для этого придётся пробивать информацию в другом городе у человека с которым не общаюсь долго (оставил у него болвану с записями). Но если этот вариант не заканает..то скоро должен прийти починеный хард с Москвы...где гора записей с 2009го. В общем соберу все что можно...

Просто я никогда бы не стал делать ролик из голов..или только из казусов..и т.п...а только ассорти. Чтобы зритель не знал что будет через секунду...но знал что это футбол.

Короче ладно. Это напоминает мне делёшку шкуры неубитого медведя :).
Больше всего не охото делать "калоотстойную бредятину"


dissepolo della sperientia
 
David_BeckhamДата: Среда, 08.04.2009, 10:45 | Сообщение # 128
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
BIBkis, Дерзай.

И еще, поскольку я учусь на строителя мне больно слышать про цемент. Кирпичи укладывают на бетонную смесь, когда она затвердевает получается бетон. А цемент - это одна из составляющих бетона, главная составляющая. Это я не хотел подчеркнуть свою умность, это просто один из мифов, которые стоит развеявать постоянно и везде.

 
BIBkisДата: Четверг, 09.04.2009, 16:48 | Сообщение # 129
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
David_Beckham,
О...расширяем кругозор :)

Если чесно..то когда я начал писать про кирпичи и про цемент...то на цементе задумался...это показалось мне банальным...и как то не хотелось писать....но так как я ничего взамен не придумал ..то пришлось писать. Я то не строитель :). А мифоф много..


dissepolo della sperientia
 
David_BeckhamДата: Четверг, 09.04.2009, 17:01 | Сообщение # 130
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
BIBkis, Рад, что ты понял меня правильно.
 
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Вопросы
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100