Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Вопросы
Вопросы
FCDKДата: Суббота, 08.11.2008, 23:45 | Сообщение # 1
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Если у вас возникли какие-то вопросы или проблемы, пишем прямо в этой теме.


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
tpa8akypДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:24 | Сообщение # 16
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Блин,народ видать ваще не хочет голы выставлять. Я попрошу одного парня выложить хоть один,нас 5 человек может будет.
 
tpa8akypДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:35 | Сообщение # 17
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Doctor_ZLO, я понял,ну хоть поближе к 8 то.
 
WiedzminДата: Пятница, 12.12.2008, 17:50 | Сообщение # 18
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
А не лучше ли сразу кучу голов кинуть а потом их отсеивать??? У меня 20 набрался gamer4

Some say we're never meant to grow up
I'm sure they never knew enough
I know the pressures won't go
Away
 
FCDKДата: Суббота, 13.12.2008, 21:06 | Сообщение # 19
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Wiedzmin, ну так отправь на конкурс хоть один


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
WiedzminДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:10 | Сообщение # 20
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вроде отправил, проверь

Some say we're never meant to grow up
I'm sure they never knew enough
I know the pressures won't go
Away
 
FCDKДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:13 | Сообщение # 21
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
А мне какой из них выбрать?
Там в "Wiedzmin-Guerreiro" - пусто, что делать?



До встречи! Мы ещё увидимся...
 
WiedzminДата: Четверг, 18.12.2008, 19:45 | Сообщение # 22
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
А щас дошло?

Some say we're never meant to grow up
I'm sure they never knew enough
I know the pressures won't go
Away
 
BIBkisДата: Четверг, 18.12.2008, 21:57 | Сообщение # 23
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Интересно по какому критерию будут выбираться лучшие голы? Или просто на суд зрителей всё выложится?;)
А можно ли как нибудь смотреть голы которые тут выклали на конкурс? Например нажимаешь на участника и скачиваешь файл bin. К чему я спрашиваю. Видал тут много ссылок на рутубы...но у меня такой интернет доисторический что простые страницы без картинок грузяца долго...ну а чтобы посмотреть видео на ютубе - об этом и мечтать нельзя).
Охото глянуть просто как другие забиваеют =).

Идея в принципе неплохая...пополнять галерею красивых голишек.

----
у меня тут валяется один мувик на winning eleven 9...сам делал...там и голы и приколы. Правда это к 2009 никак не относится....но если кто захочет поглядеть..могу скинуть на почту...или ссылку на торент дать. Он 25 метров весит. Качество не очень..зато информативный=).

А гол наверное тоже отправлю для коллекции.


dissepolo della sperientia
 
FCDKДата: Пятница, 19.12.2008, 15:02 | Сообщение # 24
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
BIBkis,
Quote
Для участия:

* 1. Каждый зарегистрированый пользователь сайта может принять участие в нашем новом проекте.
* 2. Если Вы хотите принять участие, просто отсылаете архив со своим голом на e-mail pesgol@ukr.net

Отправка файла:

* 1. Архив должен содержать гол (в видео формате, или формате игры)
* 2. Архив должен называться в таком порядке: "Ник автора на сайте - Фамилия футболиста"
* 3. Отправляется 1 гол в месяц. Не более. Если Вы уже отослали гол, но хотите вместо него выставить другой свой гол - свяжитесь с мной (ЛС, ICQ)

Определение победителся:

# 1. Когда будет выслано достаточно голов администрация сайта соберёт все голы в один ролик и выставит в новой теме. Будет ссылка на youtube и файл к скачиванию. Пользователи сами смогут определить лучшего!


З.Ы. почитай http://www.pesomania.ru/forum/29-269-1#2702



До встречи! Мы ещё увидимся...
 
BIBkisДата: Суббота, 20.12.2008, 01:59 | Сообщение # 25
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
FCDK,
Спасибо что ткнул носом )...а то я видимо в первый раз между строк всё прочитал.
Теперь всё понятно....спасибо.
И охото извеница за такую "тупость"...вперёд батьки в пекло..или как там говорят. Такие как я таким как ты только нервы портят..своими глупыми распросами.
В общем теперь буду повнимательней )

---
А ты что с Украины?).....так странно....интернет объединяет )...я сам родился и жил в децтве на Днепре..а теперь в глухой сибири ).
Как там у вас житуха то?)

Можно ещё про клуб Динамо Киев спросить?....что обозначают эти 2 звездочки над эмблемой?
Я иногда встречаю такие вот звезды....но не знал к чему их отнести...типа 2 раза были чемпионами страны....или что?)...так...для общего развития.


dissepolo della sperientia
 
FCDKДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:39 | Сообщение # 26
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Doctor_ZLO, нет, не закрыл, просто сейчас только 7 голов есть. А нужно минимум 8! Вот и всё smile
Quote (BIBkis)
А ты что с Украины?).....так странно....интернет объединяет )...я сам родился и жил в децтве на Днепре..а теперь в глухой сибири ).
Как там у вас житуха то?)

Да, с Украины! Жизнь так себе, о экономическом кризисе слыхал?
Quote (BIBkis)
Можно ещё про клуб Динамо Киев спросить?....что обозначают эти 2 звездочки над эмблемой?
Я иногда встречаю такие вот звезды....но не знал к чему их отнести...типа 2 раза были чемпионами страны....или что?)...так...для общего развития.

Можно smile 2 звезды - это значит, что клуб выиграл определённое кол-во чемпионатов страны (10, если не ошибаюсь). Динамо - 12 чемпионских титулов Украины; 13 чемпионских званий СССР bi



До встречи! Мы ещё увидимся...
 
BIBkisДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:18 | Сообщение # 27
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
FCDK,
Слыхал...экономический кариес). Да...не легко у вас там...хотя где сейчас легко....трудности закаляют).
Помню как при совке в Днепре было зашибись...оболденные кукурузные палочки по 16 копеек...мороженое в стаканчике по десять ). Я тада молодой был...но город помню..супер ваще. Я вот тока одного в Украине потом не понял ). Тогда все говорили на русском языке...ну типа украинский не так сильно отличался...ну там может ударение..акценты и т.п. А потом как то смотрел украинскую передачу..и там тип лапочет на каком то языке непонятном... не то что там i вставлял....а ваще как инопланетянин....я тогда подумал..а что типа они и язык потом новый придумали...типа отсоединились ). Ваще нафиг нужно было это. Вместе же всегда сильней. )

Ну ладно.

Спасибо за пояснения. Теперь понял. Милан..Спартак - вот там такие же звёзды видел. По аналогии с истребителями..на которых звездочки "о сбивших самалётах" подумал. Но типа одна звезда это как 10 побед. Круто.
А в Киевском Динамо Яшин играл или нет?)...я просто не сильно в этом разбираюсь...интересно просто.
Смотрел как Динамо под руководством Лобановского играли в лиге чемпионов....апасная тогда команда была. Реал дерут 4-0...а Лобановский сидит...и не моргает. На лице написано. "А чё..я то знаю что схема работает" :) ..когда игроки на холостых ходах менялись позициями..готовясь к очередной атаке....ятогда такое впервые увидел. Просто шестерёнки закрутились в апасной машине. И куда это время ушло...Спартак тоже был апасный конкурент.
А сейчас один фиг за Динамо болею..потому как считаю родным.....да я за все клубы болею...типа за футбол как религию...а не клубный...но за родные и за динамо болею реально...а иностранный футбол просто смотрю..болею за слабых всегда. В динамо не нравица форвард чёрномазый...какой то матч смотрел..или пару....он был основной утечкой командной энергии...думал что дрогба). А вот воротчик в Динамо реально молоток)

Теперь по делу)
А чтобы участвовать в конкурсе...обязательно быть зарегистрированным на сайте?
Просто я пишусь на одном торент форуме про пёс2009..и сказал там ребяткам. Один вроде заинтересовался...и выслал бы гол....но у него внешки нет. А так бы можно было сделать исключение...я бы просто дал ему твой ящик а он бы на него гол отослал.
Вот что он ответил на моё(то есть ваше) предложение:

"у меня внехи нету к сожалению,да и к тому же я все голы записываю фрапсом а потом пережимаю,а в самом песе не сохраняю,а так можно было бы...даже этот гол что я выложил думаю поборолся бы там-такое редко залетает-в движении,спиной к воротам,пяткой перекинул мяч через вратаря А форвард был Янчик из цска со слабыми статами в принципе-так что это подфартило ему что попал !"

Как быть. Желание есть..)


dissepolo della sperientia
 
FCDKДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:01 | Сообщение # 28
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Пусть отсылает...


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
JadsonДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:53 | Сообщение # 29
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
НУ и кто отправит 8 гол ААААА сколько можна ЖДАТЬ!!!

Шахтер - Вперед!!!
 
AndrikДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:31 | Сообщение # 30
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Offline
Гол месяца
Отправил!!!!! bi

Добавлено (29.12.2008, 13:30)
---------------------------------------------
Как много времени удет на создание ролика,скажи плиз!

Добавлено (29.12.2008, 13:31)
---------------------------------------------
?


 
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Вопросы
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100