Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Основной раздел » Баги, недочеты игры
Баги, недочеты игры
ДвапятьодинсемьДата: Четверг, 16.07.2009, 03:31 | Сообщение # 46
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу тоже сказать немного об игре:
Игра на ПСП и на PC сильно отличаются. Я не говорю про интерфейс и прочие мелочи в меню. Я говорю про непосредственно геймплей. И тут выбор делаю естественно в пользу ПСП.
Заранее хочу сказать что играю в ПЕС довольно давно и неплохо (по крайне мере по словам тех, с кем я играл).
Вот главные моменты:
1. Игра на ПСП это немного улучшенный вариант 8 версии, по крайней мере нет сомнений в том что это именно ПЕС а не ФИФА. Решил попробовать поиграть на PC. Игра напоминает Фифа 05-06..
2.Все голы шаблонные. Забить прямым ударом из за штрафной практически невозможно. за два сезона забил так дважды.
Удары выглядят очень слабыми, полет мяча стал медленным.
3.Практически любой подкат - карточка..
Все соперники независимо от схемы играют одинаково.
4. Думаю все заметили ошибку всех вратарей соперника, он, при получении мяча, всегда слишком долго вводит его в поле, что на 50 процентов при подкате к нему в ноги, приводит к голу.
5.При выходах один на один забить прямым ударом не возможно вообще. Только обыгрывать вратаря!!!

Это только основные моменты, заставившие меня лично отказать от ПЕС на PC..
К слову скажу что в той же версии игры на ПСП всего этого нет. Голы можно забивать практически с любых позиций.. При правильном выборе позиции и момента забить метров с 40 вполне реально. Выходы один на один процентов на 50-60 гол. Причем сам выбирай как забивать.. Подкаты тоже не так штрафуются, судью дают бороться..

На всякий случай спрошу знающих людей, могут ли все эти проблемы являться следствием пиратки?
Я не ставил патчей, возможно, это проблемы сырой версии?

 
BukoДата: Четверг, 16.07.2009, 09:37 | Сообщение # 47
Стартовый состав
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Offline
Двапятьодинсемь, ..ля я попаражаюсь как можна всё это писать...
1.играл я фуфло 5 и сейчас играю пес 9....не понимаю где ты нашёл сходство....
2.Если ты не можеш забит из-за штрафной это не означает что все не могут...у меня 40% из-зи штрафной...что бы удар был сильнее сильнее нажимай на сильнее кнопку...
3.нужно уметь делать подкати...у меня за матч 20-30 подкатов и очень редко я получаю карточку....
4.не знаю не замечал...
5.Можна!!!и очень легко...

Это врятли проблеми с пираткою...нужно брать глубже....надеюсь Bibkis меня поддержит...




Сообщение отредактировал manutd - Четверг, 16.07.2009, 09:38
 
BIBkisДата: Четверг, 16.07.2009, 10:13 | Сообщение # 48
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Двапятьодинсемь,
Пиратка и лицензия одно и тоже...сам проверял.
На ПСП я не играл..так что тебе ничего сказать не смогу.....возможно в чем то они и различаются
"1. Игра на ПСП это немного улучшенный вариант 8 версии, по крайней мере нет сомнений в том что это именно ПЕС а не ФИФА. Решил попробовать поиграть на PC. Игра напоминает Фифа 05-06.. "
в восьмую не играл...и вообще играл только в пёс..и огда я в него играю..я знаю что это пёс). Не спорю..чем то фифа напоминает пёс.....так как обе сумуляторы футбола

"2.Все голы шаблонные. Забить прямым ударом из за штрафной практически невозможно. за два сезона забил так дважды.
Удары выглядят очень слабыми, полет мяча стал медленным. "

Ну не все а большинство. Можно забивать разные голы..смотря кем и как играешь. А полёт мяча стал медленным относительно чего? старых версий пса? Дело в том что в старых версиях пса не было удаленной камеры ..как в фифе..а в 2009 есть (может и в 2008 - не играл). Возможно ты играешь нга этой камере..и само собой скорость полёта мяча кажется медленной. Можешь приблизить камеру.
В игре есть Адриано с сильным ударом...в игре есть комбинация вверх+удар+на выход -- сильно будет.

"3.Практически любой подкат - карточка.."
ну это ты загнул конечно. В псе есть специальная награда....типа если 10 матчей проведешь без карточек..то тебе медалька. По твоему эта медалька просто так что ли?
Смотря как их делать..эти подкаты....смотря сколько раз в игре...смотря кому и кем..и возможно даже от судьи что то зависит.

"4. Думаю все заметили ошибку всех вратарей соперника, он, при получении мяча, всегда слишком долго вводит его в поле, что на 50 процентов при подкате к нему в ноги, приводит к голу."

По твоим словам это должно привести к желтой карточке а не к голу :)

"5.При выходах один на один забить прямым ударом не возможно вообще. Только обыгрывать вратаря!!! "
Ты как то странно говоришь.....надо учитывать во первых..что за вратарь....кем ты бьешь и как бьешь...на каком растоянии вратарь от воврот находится.

Нравится играть на ПСП....так играй )



dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:25 | Сообщение # 49
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Двапятьодинсемь)
4. Думаю все заметили ошибку всех вратарей соперника, он, при получении мяча, всегда слишком долго вводит его в поле, что на 50 процентов при подкате к нему в ноги, приводит к голу.

процентов 10-20 это гол...а никак не 50...


 
David_BeckhamДата: Четверг, 16.07.2009, 11:32 | Сообщение # 50
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Двапятьодинсемь, ну, друг, ты так говоришь, как будто вообще только начал осваивать pes, я конечно слышал (и не раз слышал) что ПСП и ПС это как две разные реальности, и консольщики в более выгодном положении находятся.

Quote (Двапятьодинсемь)
1. Игра на ПСП это немного улучшенный вариант 8 версии, по крайней мере нет сомнений в том что это именно ПЕС а не ФИФА. Решил попробовать поиграть на PC. Игра напоминает Фифа 05-06..

А ведь ФИФА 06 считается родоначальником фифы более поздних версии, где-то вплоть до 08 (говорю так, потому что я очень мало играл в 09). И именно ФИФА 06 по мнению многих считается лучшей из футбольного хлама ЕА.

Quote (Двапятьодинсемь)
2.Все голы шаблонные. Забить прямым ударом из за штрафной практически невозможно. за два сезона забил так дважды.

Если бить защитником или там вратарем, то да, невозможно. Ты посмотри конкурсы голов наши, там увидишь и с центра поля и с линии штрафной...


Quote (Двапятьодинсемь)
3.Практически любой подкат - карточка..

Категорически не согласен. Комитет УЕФА уже давно дал инструкции арбитрам жестко карать подкаты сзади, PES это удачно переняла и теперь если саданешь противнику со спины - покинешь поле. Другое дело подкаты с боку или с переди - я еще ни разу карточку за них не получал (ну может получал, просто не помню). Вывод один: чтобы получить карточку за подкат надо либо завалить насмерть врага, либо просто сзади.

Quote (Двапятьодинсемь)
Все соперники независимо от схемы играют одинаково.

Вот тут ты прав, как бы ни старались разработчики, а игроки соперника действуют одининаково почти всегда.

Ладно, у меня ремонт, я побежал rhachka

 
ДвапятьодинсемьДата: Четверг, 16.07.2009, 13:55 | Сообщение # 51
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Парни спасибо за ответы.
просто самому очень обидно, поэтому и решил тут написать и во всем разобраться.
Раньше долгое время играл в ФИФА. Перешел на ПЕС 7 как раз по причине того что ПЕС всетаки больше напоминает футбол, сам геймплей на мой взгляд сделан качественней. Играл в основном на ПСП. PC версию поставил только сейчас, решил попробовать...
Тут кто то написал "смотря кем играешь".. Думаю это ключевая фраза. Тоесть получается можно взять 10-20 топклубов, за которых играть - одно удовольствие, а остальные тогда зачем? Можно просто было изначальтно сделать их неиграбельными.. Просто на ПСП эта разница менее заметна, и повторю, там практически любой игрок, с любымы навыками в определенной ситуации может хорошо пробить и даже забить.
Видимо я просто не приигрался к ПКшной версии и она кажется мне "шаблонной".

Всем спасибо.

 
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Основной раздел » Баги, недочеты игры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100