Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Основной раздел » Баги, недочеты игры
Баги, недочеты игры
SlavjkeДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:10 | Сообщение # 16
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (David_Beckham)
За игру рукой не свистят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это факт! Сегодня опять мяч типу в руку попал, изменив направление полета, все как в футбольных правилах. Я даже повтор посмотрел, не сохранил правда, тупанул.

свистят))

Добавлено (14.12.2008, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (David_Beckham)
Slavjke, странно, не про один из перечисленных тобой багов не могу сказать, что они такие уж частые, у меня такого почти не было никогда, пару раз, не более.

не знаю, у меня постоянно бывает, может у меня пес особенный?)))
 
David_BeckhamДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:09 | Сообщение # 17
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Тогда уж у меня PES какой-то левый, у других не так, как у меня.
 
BIBkisДата: Суббота, 20.12.2008, 02:03 | Сообщение # 18
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
pes2008,
А чё за замахи на каждом повороте?)...типа "убрал на замахе"? - про эти что ли?
Не на каждом )

FCDK,
Нерабочей?)...
Это типа если у Шевченко рабочая правая нога..то он должен не иногда..а чаще бить левой?)
Не пойму я эту ногу рабочую)))

David_Beckham,
Ну просто в таком вот футболе..игры рукой вообще быть не может..да и не должно. Типа дьявол в деталях. А нафиг он нужен?) И что..теперь считать багом..что им по яйцам не бьют...и лбы локтями не разбивают?..и то что башкой в штангу как об стенку горох?). И не дерутся на поле с игроками и болелами. Это не баг...это так надо..потому что игра :)
Игра рукой подразумевает ИГРУ рукой..когда ей сознательно управляют. А сознательно управлять рукой в псе нельзя.
Ну а так конечно было что иногда в руку попадает с углового...о чём красноречиво жестикулируют аппоненты..причём иногда синхронно всемером =). Но в 2009 пока такого не видел...да и пофиг вообще на эту руку.

Slavjke,
Про угловой/фрикик ты правильно подметил. Сразу бросилось это в глаза...точно баг :). Просто помню как угловой подал..а мяч обратно ко мне оцкочил и катица ко мне....а я на все кнопки жму и хоть бы хны....и спокойно наблюдаю как противник мяч из под носа уводит. Бред.
Со свободными ударами такая же фигня.
Но это не такой уж страшный баг. Потому как редкий и не столь влиятелен

Про подкаты и неуспевание взять мяч тоже верно. Ну про то что твой игрок не подоспел к мячу..это другой вопрос....может он был даалеко :). Но вот когда ты ведешь мяч и противник выбивает мыч подкатом...а потом успевает встать (в это время ты как андройд без программы бежишь вперёд не зная что уже без мяча) и забрать мяч...и плевать что ты был ближе к нему а не он). Это бесит иногда.
Про вратарский подкат. Такое было..ну максимум 2 раза...в общем то это кажется не баг. А просто не так кнопку нажал :). Обычно всё нормально выпинывается.
Это кажется из за того..что теперь футболист не так сильно привязан к мячу..к его траектории и т.п. В тех частях было что ажно магнитица к мячу.
А сделал подкат наверное потому...что вратарь и соперник были примерно на одинаковом расстоянии от мяча(может быть что соперник имел больше шансов первым его взять)...и предполагалось..что ты нажмешь кнопку подката в тот момент..как только противник возьмёт мяч..а ты попытаешься выбить его :).
По иному говоря что вратарь контролировал мяч не на сто процентов.

Других объяснений я просто не вижу.

Похожее событие так же бывает когда пасуешь в штрафную ..и пытаешься ударить в одно касание. Катица мяч...вот вот будет рядом....нажимаешь удар...как бы на будущее...но игрок не подбегает к мячу и ударяет...а ударяет в падении....хотя была возможность подбежать и ударить нормально. В штрафной это обычное явление. Там много претендентов на катающийся мяч). В общем когда катится мяч и ситуация вокруг него не однозначна...то и действия игроков так же неоднозначны)
И это не баг. А шаг вперёд.

Добавлено (20.12.2008, 02:03)
---------------------------------------------
Единственная ситуация которая бесит меня в игре...можно считать это багом...когда действия от нажатия клавиш управления..не отображаются на экране. Это и "столбняк" при угловых... и невозможность при потере мяча..повернуться к мячу и побороться за него (хотя жмешь кнопки сильно сильно..а чел не желает управляться).
Эти вот явления хоть и есть самые настоящие баги...но они не так сильно портят картину игры...

Но есть одна херня..которая вот уже с WE9 (аналог pes5)..словно тёмный шлейф идёт за этой игрой и портит её...редко но метко ).
Так называемая "остановка" Не по требованию ). Это когда ты жмешь вперёд и скорость например...но игрок в одно мгновение может перейти на шаг..или вовсе поглядеть в противоположную сторону..тем самым проиграть позицию
Почему это бесит и почему я это считаю багом.
Ну баг потому что когда ты хочешь бежать и жмешь кнопки чтобы чел бежал....то он должен бежать не взирая на то что происходит сзади него..или чуточку правее. Есть место впереди..так беги!..кто мешает?...но млин мешает сама программа...которая в самые иногда важные моменты..при некоторых обстоятельствах (мяч пролетел над головой...или мяч скомуниздил рядом бежащий противник)..твой игрок не слушается клавиатуры...и что то вытворяет своё.
Думаю всё с этим сталкивались. Эта остановка проявляется при разных обстоятельствах...но блин...бесит :). Особенно когда выдаешь пас на выход с оборонки в штрафную противника...и пока мяч летит..ты бежишь плечо в плечо наперегонки с защитником..и маленько обгоняя...но тут блин над башкой пролетает мяч...ты поворачиваешься к своим воротам...а потом снова бежишь за мячом. ---гоооонннн. А никто ему не разрешал так делать :). В итоге не атака а какое то недразумение.
Вот когда этот баг устранят..и сделают геймплэй абсолютно независимым ...тада будет мне щастье )
Неужели им на это никто ещё не жаловался!?..а только я один такой привередливый. Я за свободу действия на поле ;)

Как говорится сначала нада с футболом разобраться а потом уж с косметикой :)

Ну а так..всё вроде терпимо


dissepolo della sperientia
 
triggerДата: Суббота, 20.12.2008, 02:09 | Сообщение # 19
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
BIBkis ты не писатель случайно?) Я бы устал столько печатать)))
ЗЫ сорри, если вдруг обидел, просто интересно)



 
BIBkisДата: Суббота, 20.12.2008, 16:20 | Сообщение # 20
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
trigger,
А ты случаем trigger потому что chrono ?)...просто интересно

Да какие тут обиды..ляшушка есть лягушка...собачка есть собачка...
Ну если честно...лет 9 назад пописывал :).
Печатаю быстро..время есть...игру знаю...почему бы и ненаписать.
Да к тому же некоторые вещи в двух словах не описываются.
Может смотрел фильм фанат..или фанатик...там про скинхеда еврея. Вначале была строчка:
"Я люблю и ненавижу а кто мне скажет почему"
Вот иногда нужно описывать ПОЧЕМУ....это гораздо интереснее чем просто сказать мне это нравица..мне это не нравица. А вот почему. )
Короче опять заговорился.


dissepolo della sperientia
 
Doctor_ZLOДата: Вторник, 06.01.2009, 11:03 | Сообщение # 21
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
Люди объясните мне, какого черта после отскока мяча с углового на мой подбор, я не могу пробить толком в одно касание как это было в восьмом псе??? меня это уже жмурить начало, или скажите честно может я ЛУЗЕР??? durak

 
David_BeckhamДата: Среда, 07.01.2009, 17:38 | Сообщение # 22
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
FCDK, недавно переустановил PES, сегодня мяч попал в руку при подаче углового, свисток был, вот так, оказывается я был не прав.
 
Doctor_ZLOДата: Среда, 07.01.2009, 17:52 | Сообщение # 23
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
David_Beckham, ну наконец ты признал что есть такая фишка в ПСЕ как "рука" Я думал ты будешь отпираться до последнего smile bi

 
SlavjkeДата: Пятница, 09.01.2009, 17:31 | Сообщение # 24
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
да, в косание частенько не хотят бить.. и еще мну вот не дали пенальти за игру рукой на линии ворот))))))) я фшоке был))) а так, поидее, я уже привык, и недочетов почти не замечаю...
 
SlavjkeДата: Пятница, 09.01.2009, 20:55 | Сообщение # 25
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Doctor_ZLO)
Я тоже на баги забиваю, но когда они случаются в самый ненужный момент и решают судьбу матча, то это очень даже бесит!!!

ну бывает, не убиваться же из-за этого)))))
 
David_BeckhamДата: Суббота, 10.01.2009, 22:07 | Сообщение # 26
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Doctor_ZLO, в смысле признал???????? Я же не тупо уперся на своем!
 
MetalistoДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:55 | Сообщение # 27
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Offline
вратари тут просто долбо...бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 rhachka
 
Doctor_ZLOДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:02 | Сообщение # 28
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
David_Beckham, извини если задел... neponimanie

 
David_BeckhamДата: Понедельник, 12.01.2009, 04:21 | Сообщение # 29
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Doctor_ZLO, smile
 
David_BeckhamДата: Вторник, 13.01.2009, 13:32 | Сообщение # 30
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Doctor_ZLO, не, не знаю, я PES то установил совсем недавно, до этого в fallout играл, но патчи еще должны быть, как я думаю.
 
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Основной раздел » Баги, недочеты игры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100