Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Футбол » Остальной футбол » Трансферы
Трансферы
David_BeckhamДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Господа, куда же уйдет Аршавин? Уйдет ли вообще? Когда уйдет? Если уйдет, то добьется ли успеха? Ваши мысли и комменты.

Слишком много об этом говорят, поговорим и мы.

 
pes2008Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
David_Beckham, уйдет все-таки в Реал, будет у него все хорошо и он станет мега звездой, и если так куплю майку реала с его фамилией

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
FCDKДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:07 | Сообщение # 3
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Думаю, будет не очень удобно по каждому трансферу создавать новую тему. С Вашого позволения, переименую тему в "Трансферы" smile


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
Doctor_ZLOДата: Вторник, 06.01.2009, 11:07 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
Ну и куда же он все-таки люди??? neponimanie очень хотелось бы знать

 
pes2008Дата: Вторник, 06.01.2009, 16:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
Doctor_ZLO, он уйдет из футбола)))

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
Doctor_ZLOДата: Вторник, 06.01.2009, 19:46 | Сообщение # 6
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
pes2008, гы - гы rhachka Ааааа....если серьезно???

 
David_BeckhamДата: Вторник, 06.01.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Doctor_ZLO, если серьезно, то главным претендентом на Аршавина является Арсенал, от канониров уже поступило предложение в стан питерцев в размере 12 млн. фунтов, однако Зенит не собирается продавать Андрея менее чем за 20 млн.

Вот так вот.

 
pes2008Дата: Среда, 07.01.2009, 02:38 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов в интервью английскому изданию Sky Sports сообщил, что переход нападающего сборной России Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал" должен состояться в течение ближайших двух недель.

Митрофанов отметил, что уверен в положительном исходе переговоров по трансферу Аршавина, несмотря на то, что "Арсенал" не хочет платить за российского футболиста £ 20 млн., которые требует за своего игрока "Зенит".

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подтвердил информацию о том, что в услугах нападающего петербургского клуба Андрея Аршавина заинтересован лондонский "Арсенал".

"Знаю, что "Арсенал" заинтересован в приобретении Аршавина, но больше мне ничего неизвестно. Думаю, в итоге Аршавин покинет "Зенит". Он является отличным футболистом и сможет заиграть в любой команде английской премьер-лиги. Аршавин хорошо провёл последний сезон в составе "Зенита", но он может играть ещё лучше. Вы ещё узнаете об этом", — приводит слова Адвоката BBC Sport.


Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
David_BeckhamДата: Среда, 07.01.2009, 15:27 | Сообщение # 9
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот что я нарыл

Лондонский "Арсенал" готов приобрести нападающего "Зенита" Андрея Аршавина, но не дороже, чем за 12 млн. фунтов. (The Sun)

Переход Аршавина в "Арсенал" находится по угрозой, поскольку нападающий требует, как минимум, сохранить его текущую зарплату, которая составляет 100 тыс. фунтов в неделю. (Daily Star)

Андрей Аршавин был замечен на тренировочной базе "Арсенала" на севере Лондона. (Daily Mail)

 
pes2008Дата: Среда, 07.01.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
Нападающий Андрей Аршавин подтвердил информацию о том, что "Арсенал" ведёт переговоры с "Зенитом" по поводу его приобретения в период зимнего трансферного окна.

"Надеюсь, клубы смогут прийти к соглашению", — приводит слова Аршавина Daily Mail.

Напомним, что по имеющейся информации "Арсенал" готов заплатить за футболиста £ 12 млн., в то время как "Зенит" рассчитывает выручить от продажи своего лидера £ 20 млн.


Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
pes2008Дата: Среда, 07.01.2009, 15:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
Агент Денис Лахтер назвал преждевременными разговоры о переходе его клиента Андрея Аршавина из санкт-петербургского "Зенита" в лондонский "Арсенал".

"Пока нет ни новостей, ни переговоров. Я представляю интересы игрока и могу заверить, что буду в курсе любых обсуждений. Просто представители "Зенита" пытаются подогреть интерес к Аршавину. Они пытаются использовать прессу, чтобы раздуть цену на игрока и поднять её до £ 20 млн. Я бы не воспринимал эту информацию всерьёз", — приводит слова Лахтера London Evening Standard.


Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
Doctor_ZLOДата: Среда, 07.01.2009, 17:42 | Сообщение # 12
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
David_Beckham, pes2008, интересно конечно это все, только не знаю кому же верить... neponimanie

 
David_BeckhamДата: Среда, 07.01.2009, 17:46 | Сообщение # 13
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Хм, я бы не стал говорить что Аршавин не стоит 20 млн и эта цена надутая, все-таки в итоговом рейтинге на золотой мяч он 6-ой (или 9-ый, точно не помню).
 
Doctor_ZLOДата: Среда, 07.01.2009, 18:27 | Сообщение # 14
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
David_Beckham, А мне кажется много, да и сам он зарплату небесную хочет!!! durak

 
David_BeckhamДата: Среда, 07.01.2009, 19:36 | Сообщение # 15
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Doctor_ZLO, может быть ты прав, но уж точно не 12.
 
Форум » Футбол » Остальной футбол » Трансферы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100