Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Футбол » Остальной футбол » Трансферы
Трансферы
pes2008Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:20 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
ондрейко - король английского футбола


Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
David_BeckhamДата: Пятница, 06.02.2009, 10:51 | Сообщение # 32
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Doctor_ZLO, да причем здесь несогласен, просто я вообще за игрой Жиркова никогда не следил, поэтому не могу с тобой не соглашаться не спорить.
 
triggerДата: Четверг, 25.06.2009, 23:50 | Сообщение # 33
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Рауль Альбиоль стал игроком мадридского «Реала»

www.valenciacf.com :
««Валенсия» и «Реал» Мадрид пришли к соглашению по поводу перехода Рауля Альбиоля. Клуб хочет поблагодарить Альбиоля за достойное поведение на протяжении его карьеры валенсианиста и желает самой большой удачи футболисту на новом этапе его карьеры»

www.realmadrid.com :
««Реал» Мадрид и «Валенсия» пришли к соглашению по поводу перехода Рауля Альбиоля. Договор вступает в силу на следующей неделе вслед за медицинским обследованием игрока и подписанием контракта.
Защитник сборной Испании, которому 23 года, подпишет Договор с клубом на следующие предстоящие пять сезонов и будет представлен на следующей неделе.

Ориентировочная сумма, уплаченная «Мадридом» «Валенсии» составляет 15 миллионов евро. Сегодня будут подписаны необходимые документы, и Альбиоль, 174 раза вышедший на поле в майке che, прощается с «Валенсией». Переговоры с «бланкос» прошли очень скоротечно. Агент Рауля Килон , по совместительству являющийся и агентом голкипера Мойи, представил вчера руководству «Валенсии» предложение из Мадрида суммой в 12 миллионов евро. После внутренних обсуждений Эмери, Льоренте и Гомеса, было принято решение дать операции «зеленый свет» в случае предложения на 3 миллиона больше. Очередные телефонны переговоры от Флорентино Переса и Хорхе Вальдано удовлетворили запрос из Валенсии. Консенсус достигнут,и договор начнет действовать после подписи самого Альбиоля. Зарплата юного защитника из Вильямарчанта составит 1,8 миллиона евро за сезон, а клаусула - 80 миллионов евро. После прибытия из ЮАР Рауль пройдет медицинское обследование и после этого 100% станет игроком мадридского «Реала».

Альбиоль провел с «Валенсией» 4 сезона, из них один в аренде у «Хетафе», откуда его вернул главный тренер Кике Санчес Флорес. Прогресс Рауля на Турии привел его к регулярным вызовам в сборную, участию и победе на Чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. В последнем сезоне Альбиоль стал одним из заместителей капитана «Валенсии» и даже выходил на поле с капитанской повязкой в матче против «Хетафе» на Месталье, где забил великолепный гол.

Альбиоль - пятый по счету футболист, который переходит в «Мадрид» из «Валенсии». Тем же путем ранее следовали Кастор Эльсо Медина, Хуан Крус Соль, Кике Санчес Флорес и Предраг Миятович.



 
David_BeckhamДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:01 | Сообщение # 34
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Совсем заотдыхались. Ни одного громкого трансфера еще не обсудили.
Жирков в Челси.
Кр.Роналду в Реале.
Бензема в Реале.
Кака в Реале.
Тевез в Манчестер Сити.
Оуэн в Манчестер Юнайтед.
Ибрагимович в Барселоне.
Это'о в Интере.
 
ivanych007Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:28 | Сообщение # 35
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Да,дейчствительно...
узнал что Жирков в Челси только когда он вроде Милану забил...неожиданный трансфер для меня...хотя конечно Юра хорош!!


 
David_BeckhamДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:52 | Сообщение # 36
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
"МЮ" нацелился на Давида Сильву
По сообщениям британской прессы, "Манчестер Юнайтед" в ближайшие дни может усилиться форвардом испанской "Валенсии" Давидом Сильвой.

В ходе нынешней трансферной кампании потери "Красных дьяволов" выглядят куда весомее, нежели приобретения новых футболистов. Отпустив Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса, сэр Алекс Фергюсон усилил свою команду Майклом Оуэном, Антонио Валенсией и Габриелем Обертаном. Причем пару недель назад рулевой манкунианцев заявил журналистам, что нынешняя трансферная кампания чемпионов Англии окончена. Однако, по мнению издания The News of the World, в ближайшие дни "Юнайтед" может пополниться хавбеком "Валенсии" Давидом Сильвой.

О финансовых проблемах "Летучих мышей" в последнее время не говорит только ленивый. И хотя руководители "Валенсии" в один голос заявляют, что не намерены расставаться в этом году с Давидом Вильей и его тезкой Сильвой, дыра в клубном бюджете растет гораздо быстрее, чем строится новый стадион.

В среду "Валенсия" сыграет товарищеский матч с "Юнайтед" на "Олд Траффорд". По информации СМИ, именно в это день будут улажены последние формальности трансфера Давида Сильвы в "МЮ". Покупка полузащитника сборной Испании, интерес к которому проявляют ведущие клубы Старого Света, обойдется "Красным дьяволам" в 29 миллионов евро.

 
triggerДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:15 | Сообщение # 37
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
А источник статьи какой?
ЗЫ Сильва не продаётся.



 
triggerДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:58 | Сообщение # 38
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Давид Сильва: «Я хочу играть в «Валенсии», для меня это радость»

— Некоторые говорят, что Сильва с неохотой вернулся в Валенсию…

— Про меня говорят много разных слухов, и эта информация, к примеру, неверна..

— Тогда как ты себя чувствуешь?

— Так же, как я себя чувствовал, когда только стал игроком «Валенсии». Я спокоен, готовлюсь к тому, что будет, и у меня большое желание работать, чтобы провести хороший сезон.

— Эмери сказал, что ему показалось, что ты искренне улыбался и выглядел радостным после отпуска.

— А почему я должен быть грустным? Я игрок Валенсии и доволен этим. С понедельника я начинаю работать с друзьями, которых я очень ценю и с которыми у меня очень хорошие отношения.

— Как провел лето?

— Хорошо, очень хорошо. Отдыхал на Фуэртевентуре и в Аргинегине (остров и город на Канарских островах).

— Был на Ибице?

— Да, несколько дней. Но в этом году я почти все свободное время в отпуске провел с семьей из-за того, что остальное время занимали тренировки.

— Тренировки в отпуск?

— Да, я должен работать больше, чем раньше, потому что я закончил сезон с некоторым беспокойством после операции. Я хотел использовать каникулы, чтобы быстрее выздоравливать и начинать сезон в оптимальных кондициях.

— Травма забыта?

— Сейчас мне кажется, что да. Я чувствую себя хорошо и я не заметил никакого дискомфорта на тренировках.

— Хоть ты и не красовался на титульных страницах газет, как Вилья, но твое имя часто мелькало рядом с именами больших клубов…

— Ну, это хорошо, что они говорят об одном и том же и еще лучше, если они связывают мое имя с большими клубами. Я думаю, что это полезно для меня и для Валенсии тоже, потому что это значит, что я хорошо работаю и что в команде есть хорошие футболисты.

— Твой друг Алексис также попал на страницы газет, ноне из-за спортивных новостей…

— (Смеется) Алексис особенный в этом отношении человек.

— Тебе надоели таблоиды этим летом?

— Этим летом мне надоела моя травма, из-за которой я не смог достаточно сыграть в Южной Африке на Кубке Конфедераций.

— Кто больше всего желал Сильву в своем составе? Мадридский «Реал»?

— Этими делами занимаются мои агенты и представители «Валенсии». Я подальше ухожу от таких вещей, особенно летом, когда много разговоров.

— Каким видишь свое будущее?

— Я вижу его хорошим, я спокоен.

— Вилья остается.

— Это отлично, потому что Вилья - большой игрок и «Валенсия» с ним – команда, которая забивает много голов и борется за самые высокие места.



 
triggerДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:00 | Сообщение # 39
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
— Если бы Вилья ушел в другую команду, что сказал бы Сильва?

— Это большая потеря, что я могу еще сказать?

— Успел представить себя игроком другого клуба?

— Нет, я понял, что раньше несколько клубов заинтересовались мной и хотели, чтобы я играл у них, но я всегда смотрю глазами «Валенсии» и дума, что в конце концов все равно остался бы.

— Многие просят передать тебе: «Скажи Сильве, что он еще молод, что у него еще будет много времени, чтобы уйти в Манчестер», просят остаться сейчас в «Валенсии»

— В Манчестер? (смеется) Почему в Манчестер? Единственное верное в том, что ты сказал, это то, я молод.

— Что ждешь от сезона?

— Я хочу провести хороший сезон, надеюсь, что травмы обойдут меня стороной. Я хочу отдать все, чтобы заслужить привилегию защищать цвета Испании на Чемпионате Мира в Южной Африке.

— К чему должна стремиться «Валенсия»?

— Валенсия должна стремиться к самым высоким вершинам, хотя, конечно, логика диктует, что «Реал» Мадрид и «Барселона» усилились, и надо понимать, что будет тяжело сражаться с ними. Но у «Валенсии» есть хорошая команда, чтобы бороться с любым соперником, хотя для этого мы должны показывать свой лучший футбол.

— Вы хотите попасть в Лигу Чемпионов?

— У меня много целей, я честолюбив. Естественно, одна из первых целей состоит в том, чтобы играть в Лиге Чемпионов.

— В это году ты не играешь…

— Это будет лишней мотивацией, чтобы не повторить ошибку в этом сезоне, но у нас также стоит задача бороться в Кубке УЕФА (Сильва имеет ввиду Евролигу) до конца..

— Что хочешь сказать болельщикам «Валенсии»?

— Чтобы они были спокойными, чтобы они наслаждались нашей игрой, наша команда приложит все усилия, чтобы «Валенсия» возвратилась на то место в Европе, которое она заслуживает.

— Ты говорил уже о усилениях в рядах «Мадрида» и «Барсы», а что насчет фичахес «Валенсии»?

— Они хороши. Я еще много не работал с новичками, но мои друзья отзываются о них очень хорошо, они уже видели как они играют и говорят, что они интересные футболисты. Наша защита усилилась с приходом Бруно, Матье, а также с возвращением Наварро. Конечно, потеря Альбиоля – важное событие, но необходимо отметить, что у команды неплохой образ.

— Сейчас с пятью футболистами сборной Испании или может быть кто-то еще прибавится?

— И все остальные способны сражаться за вызов в сборную, как, например, Алексис. Это очень здорово для клуба, что столько игроков «Валенсии» защищают национальные цвета.

— В этом клубе делает большую ставку именно на испанских футболистов?

— Ну да, это команда, которая представляет больше всех игроков в селексьон, и это что-то значит.

— Если о сборной, то как тебе Южная Африка?

— Хорошо, нормально, помешала травма, но нормально. Конечно жалко, что проиграли в полуфинале США, потому что мы могли выиграть турнир, но опыт был положительным. Мы уже дебютировали в Южной Африке, где самый важный турнир, на котором мы должны преуспеть, состоится в следующем году.

— Эта страна достаточно готова, чтобы принимать Чемпионат Мира?

— Страна готова, возможно там немного меньше футбольной атмосферы, потому что дешевые места на стадионах долгое время пустовали, наверное вы имеете ввиду это.

— Уже разговаривал с бывшим коллегой Альбиолем?

— Да, конечно, он – мой хороший друг, мы много разговариваем.

— И как у него дела?

— Адаптируется. Альбиоль – личность, и я уверен, что в Мадриде у него также хорошо пойдут дела, как они шли до сих пор.

— Правда, что новый тренер Пако Айестаран на самом деле такой жесткий, как говорят?

— Ну да, он требовательный. За эти два дня, что мы, сборники, провели в Голландии, он задал нам хорошую трепку.

— Какой ты увидел команду с трибун во вторник против бременского «Вердера»?

— На достаточно приемлемом уровне. Они провели немного больше рабочих дней, чем мы, но все же команда показала свое лицо. Мы идем верной дорогой.

— Интересно, если тебя подпишет другой клуб, ты бы забрал с собой начальника безопасности клуба (своего отца)?

— Я думаю это невозможно! Я знаю, что его клаусула недостижима для любого клуба, как бы он его не хотел. (смеется).



 
David_BeckhamДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:22 | Сообщение # 40
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
trigger, вот источник http://goal.com/ru....-сильву
 
triggerДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:53 | Сообщение # 41
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
David_Beckham, этот сайт просто копирует "жёлтую" испанскую газету Marca, так что верить их заявлениям не стоит. Они уже писали, что Вилья перешёл в Реал.)


 
David_BeckhamДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:43 | Сообщение # 42
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
trigger, мы еще прошлым летом хотели купить Сильву, но он сам тогда сказал, что он никуда уходить не собирается, мне поэтому сразу стало понятно, что это бред. Просто ты же болельщик Валенсии, вот и решил выложить. А Marca это ваще лажа, она как The Sun - пишет только туфту.
 
triggerДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:26 | Сообщение # 43
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Пока я сильно сомневаюсь в этом трансфере. Среда покажет, кто был прав)


 
ivanych007Дата: Среда, 05.08.2009, 14:03 | Сообщение # 44
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
trigger, среда вроде как... smile ну что там слышно? я просто сам не знаю где что то можно узнать о трансферах... smile

 
Форум » Футбол » Остальной футбол » Трансферы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100