Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Футбол » Чемпионат России » Сезон 2009
Сезон 2009
pes2008Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
Сезон стартовал!!! В матче за суперкубок России ЦСКА обыграл Рубин 2-1 в овертайме!

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
Doctor_ZLOДата: Суббота, 07.03.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
pes2008, с победой коней тебя! Хоть я и из Казани, но честно, ненавижу Рубин...

 
FCDKДата: Четверг, 23.04.2009, 21:32 | Сообщение # 3
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Что там у вас в чемпе с Зенитом творится? Это правда, что его в первую лигу отправляют?


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
ivanych007Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:44 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
pes2008, присоединяюсь к поздравлению Doctor_ZLO..я с Татарстана(Набережные Челны) но если честно тоже не оч люблю Рубин...
FCDK, на счёт первой лиге впервые слышу...а ничья с Локо это вполне нормально... smile учитывая что я слышал что Зенит превысил лимит на легионеров в том матче...


 
pes2008Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
кстати зениту за это нарушение назначили штраф 500 тыс рубликов rhachka

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
ivanych007Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:19 | Сообщение # 6
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ага...для них это как для среднестатистического студента 500 рубликов...даже обидно за Локо...

 
Gladiator007Дата: Суббота, 09.05.2009, 14:17 | Сообщение # 7
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (ivanych007)
Ага...для них это как для среднестатистического студента 500 рубликов...даже обидно за Локо...

для них это как 5 рублей для среднестатистического студента;)


если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
 
pes2008Дата: Среда, 13.05.2009, 22:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
Кубок России. Полуфинал

"Динамо" — ЦСКА — 2:2. Серия пенальти: 5:6.
Голы: Вагнер Лав, 40 - с пенальти (0:1); Жирков, 53 (0:2); Хохлов, 86 (1:2); Кержаков, 90+3 – с пенальти (2:2).


Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
triggerДата: Среда, 13.05.2009, 22:37 | Сообщение # 9
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Нифига себе Динамо отожгло в концовке... smile


 
ivanych007Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline


 
BIBkisДата: Воскресенье, 22.11.2009, 06:13 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Ждал вчера наши матчи и думал какой бы глянуть..или Рубин...или ЦСКА...склонился в пользу рубина..хотя итак бы пришлось его смотреть..матч ЦСКА показывали не в прямом эфире.
Рубин-Зенит конечно игрой не порадовали..и тут не в 0-0 дело..а просто ни о чём. Но мне всё же в этих матчах хотелось посмотреть наших сборников..как они будут играть..какое у них будет настроение. Анюков, Денисов, Зырянов..да и вся их команда выглядела не ахти как....не пахла даже издали те зенитом что был при Адвокате (ну само собой)....командной игры нормальной не было. Малафеев там с Бухаровым нехило ударились...ажно Семак наезжал на Малафеева..мол ты чё гонишь..это же наш :). Желтых было выше крыши...а ударов мало...
Но Рубин..даже такой рыхлый создавал намеки на гол...особенно этот Гордениз...маленький тролль..возникал в ситуациях как нарисованный - видно что в команде есть что то типа тактики. Но в целом матч ни о чём. Ни рубина не было на поле..ни зенита...а так..месиво из 22 игроков.
За Рубин интересно. В последней игре можно целиком и полностью выставить запасной состав =)

Добавлено (22.11.2009, 05:55)
---------------------------------------------
Коментатор ещё коментировл паралельный матч ЦСКА - Спартак...мол..0-1..потом 1-1...и так далее. Знал он что я буду смотреть этот матч вечером - нет...ну а нафига базарил?) Всю интригу убил..но зато я как то по другому поглядел на матч.
ЦСКА снова порадовал...вообще то ЦСКА показывают какой-то зрелищный футбол..и Красич по любому взял на себя ещё и роль Жиркова..
Акинфеев Игнашевич Березуцкие - классика жанра. Да устали...но всё же играли в пределах нормы ЦСКА. Акинфеева было жаль..в первом тайме на нём лица не было. Ходил пассивный..при апасности даже не кричал на своих - не добрый знак. Видно было что он совсем устал. И када Игнашевич ему пас отдал апасный..который чуть чуть этот Велитон не перехватил - всё равно молчал. Но своё дело делал. Он же проффесиионал...о видно было как ему трудно...на грани как говорится. Вначале сфолил он на Велитоне кажись..и пендель ему забили - какое тут настроение в самом начале?
Две Берёзки порадовали :)..особенно в одном моменте когда они Велитона уработали в конце матча - просто братья сомкнулись ...это хорошая связочка. Что вот в них нравится..так это их прямолинейность..такая правильная....как бы они мячом не распоряжались..он полюбому с правой бровки мимо красича никак не пройдёт..а это хорошо..ведь красич..это ракетка. Не часто я смотрел ЦСКА в этом сезоне..но когда смотрел как то за Красича смешно было..он всегда одинаковый како-то! Но в хорошем смысле - он никогда не дрейфует..и всегда вперёд прёт - вот такие нужны конечно в команде..но не более одного...а то совсем кранты. Я реально смеялся в моментах..когда Красич в дриблинге убегал без мяча - ну такой смешной...такой предсказуемый (или Не). Внатуре Красич - мол Красиво.
Но ЦСКА забили гол на 45 минуте...я ждал этого момента...и хотел посмаковать всю цепочку событий (в этом и есть прикол када знаешь када забили). Ага..Акинфеев отдаёт пас низом в середину...оттуда он попадает к Красичу - тот начинает классический рейд по флангу с целью навеса - это у него получается...и замыкает передачу Дзагоев. Почти в упор с головы...но не получается..мячик падает ему на ногу - и снова удар в дальний верхний угол - гол. 1-1. Как сказал диктор "Гол в раздевалку" ..мол так можно щас говорить

Добавлено (22.11.2009, 06:13)
---------------------------------------------
Второй тайм начался поживее. Дзагоев ввсех одбадривал..мол давайте ребятки..щас ещё кватим. Акинфеев на воротакх начал разминаться. В ЦСКА ещё Нецид там был...он мне почему то всегда в одном и том же образе видица - сонный такой..в пижаме не по размеру. Как будто ему нормальной формы не досталось..а только большая на пару размеров...всё свисает. На него там в одном моменте Дзагоев что то орал..когда он не хотел открываться нормально. Дзагоев был хорош местами...и этот его "наезд" на Нецида точно на него повлиял. Нецид там скоро забил ...завершил то что начал Красич..опять его ветерком надуло с фланга...и на него там типа отвлекличь защитники..потому как вместо красича по мячу вдарил Нецид..и нехило так - не поймаешь. 2-1 уже к началу второго тайма. ЦСКА били много...Алдонин часто пугал ворота...удар у него хороший. С Левого фланга иногда угрозы прибегали...но редко. Там этот Щеников молодой...наверное тож подустал.
Но спартак играл нормально. Этот Велито действительно какой бразилец - свои моменты использует на 100%. Акинфееву забил голишку..непреметную такую..но зато забил ). Далее они потом в штрафной врежутся в друг дружку..Акинфеич будет на него возникать..тот типа его по башке буцой задел..ажно голову воротчику нашему замораживали.
Не..у ЦСКА есть костяк - оборонка в березках...да этот Красич неугомонный.
Под занавес там этот Нецид ударил неожиданно а воротчик Спартака что то ступил..не взял мяч..хотя он прямо в руки летел..а что то выставил кулачки...тот отлетел и по инерции с закруткой в ворота завалился....воротчик когда его поймал в воротах..даже не сразу сообразил что это уже гол. На овторе замедленном было видно как он все ещё с энтузиазмом поднимает мяч за линией - признаюсь это мне напомнило Пёс2010 :). А только потом он понял что всё...Спартак не чемпион..и что то ему погрустнело. Как ни крути а это воротчик подвёл команду - такие мячи вообще не должны залетать в ворота...ну пусть на своих ошибках учится.


dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:22 | Сообщение # 12
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
BIBkis, а ты не смотрел матч Рубин-Спартак? Прошлый тур чемпионата вроде...
Джанаев(вратарь Спартака) попустил примерно так же... smile Так что вчера это был его уже второй раз подряд... smile


 
BIBkisДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:09 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
ivanych007,
не несмотрел..
но про тот гол коментаторы говорили..вот интересно..это тоже Нецид ьыл ?)


dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:22 | Сообщение # 14
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
BIBkis, ну я думаю Нецид не мог перейти из Цска в Рубин и обратно за 2 недели... smile

 
BIBkisДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:36 | Сообщение # 15
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
ivanych007,
аа...гоню )..


dissepolo della sperientia
 
Форум » Футбол » Чемпионат России » Сезон 2009
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100