Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Сайт » Туторы
Туторы
David_BeckhamДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Возникла идея. Предлагаю создать на главной странице раздел "Туториалы". Это не будет относиться ни к новостям, ни к форуму, это будет абсолютно новый раздел сайта. В нем будет все, что касается ПСА: как делать лица, как делать прически, разбор тактик, FAQ по проблемам.

Идею можно и нужно дополнять, это будет очень неплохой подмогой для раскрутки сайта, ведь если чуваки не хотят общаться на форумах, то пусть их привлекают на сайт туторы, после которых они будут оставлять комментарии и вопросы.

Прошу администрацию не оставлять без внимания данный топик.

 
pes2008Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
интересная идея, я подумаю как это реализовать, только не на этой неделе, а то у меня завал с учебой

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
David_BeckhamДата: Среда, 25.03.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
pes2008, слушай, ты главное реализуй, вообще по барабану когда, не торопись, можно сначала туторы написать, потом уже создавать раздел. Только я настаиваю на том, чтобы это был совершенно новый раздел, я думаю в этом ты со мной согласишься.

Добавлено (23.03.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Кстати, было бы неплохо создать еще раздел "Статьи", можно объеденить вместе с "туторами", можно раздельно. В этом разделе наши пользователи смогут проявить свои творческие способности тщательно расписав какой-либо раздел игры; это может быть сравнение FIFA и PES или разбор искусственного интеллекта в игре, в общем что душе угодно. Все статьи будут конечно же проверяться на орфографические, морфологические, синтаксические и прочие ошибки.

Таким образом наш саит станет качественнее в плане содержимого. Главное - все не забыть и не испортить.

Добавлено (25.03.2009, 13:19)
---------------------------------------------
pes2008, ты скажи, будем создавать раздел "Статьи", если да, то пользователи бы уже начали кропать статейки и когда раздел открылся бы, он не был бы пустым.

 
BIBkisДата: Пятница, 27.03.2009, 10:02 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
David_Beckham,
А что такое туториал ?)..объясните мне чайничку.

С одной стороны идея как частичка програсса есть хорошо...

А на счёт статей идея хорошая :)...я бы мог что нить написать в целом вообще про философию игр..ну и про футбол тож чё нить....так сказать класическую отсебятинку..

pes2008,
Желаю разгрести .....Делу - время, а потехе час :)


dissepolo della sperientia
 
David_BeckhamДата: Пятница, 27.03.2009, 10:46 | Сообщение # 5
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
BIBkis, блин, тяжело дать точное определение слову туториал. В широком смысле это некотороя статья, объясняющая, растолковывающая какой-либо вопрос. Это сродни FAQ'у. Как-то так. Если я чего недосказал меня дополнят.

Насчет статей я на тебя расчитываю, только нужно будет обсудить с администрацией о чем писать, про философию игр это слишком широко - здесь же сайт про ПЕС, хотя если статья действительно будет качественная, то будет здорово.

Ты попробуй написать статью про интелект компа на самом сложном уровне. Не торопись, не мне тебя учить как писать, попробуй. Я так думаю каждая статья должна занимать от 1 до 3 листов формата А4 12 шрифтом, время у тебя есть, способности, ну и наверное желание тоже есть. Если согласен, тогда удачи.

Надо еще понимать, что люди, случайно забежавшие на сайт откроют раздел Статьи и увидят набор бредовых статей про всякую чушь. Такого быть не должно.

 
David_BeckhamДата: Суббота, 16.05.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
pes2008, ну так что, будем работать в этом направлении? Мне кажется, что это будет здорово. smile
 
David_BeckhamДата: Пятница, 05.06.2009, 19:54 | Сообщение # 7
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Сегодня начал работать над статьей о тактике 1-2-2-2-1-2, вот думаю разместить ее в разделе новостей, чтоб юзеры почитали, ознакомились и что-либо вынесли для себя.
Хотел спросить - стоит этим заниматься? Полезно ли это будет для сайта и для вас?
 
BIBkisДата: Пятница, 05.06.2009, 21:42 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
David_Beckham,
Ну раз начал то заканчивай)). Почитаем. Интересно ведь.
Для сайта полезно...для некоторых юзеров точно должно быть полезно. Оно же с новостей никуда не денется. Пусть будет.


dissepolo della sperientia
 
pes2008Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
David_Beckham, конечно полезно, выкладывай

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
Форум » Администрация » Сайт » Туторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100