Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео » PES VIDEO » Помощь в создании конкурсных роликов (Не умоляя достоинств FCDK)
Помощь в создании конкурсных роликов
Doctor_ZLOДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
Все мы знаем, что наш замечательный модер FCDK парится каждый месяц, собирая наши "Бины" и превращает их в великолепный хит-парад голов. Оформляет, занимается подборкой музыки.... Почему же нам, простым смертным, не помочь ему? Может просто подбросить музыки, может свежих идей в оформлении?! А решать, стоит ли ему прислушаться к чьему-либо мнению или нет, это уже его право... Пишите, хочу услышать все мнения и рекомендации открыто!

 
BIBkisДата: Четверг, 12.03.2009, 15:24 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Doctor_ZLO,
Ну во первых это не такая уж и "парка" :)....это маленькое наслождение получаемое всегда при творении чего-либо.
Если привлеч кого-то со стороны..может начаться добрый хаус....типа "а почему выбрали не мою музыку??"..

Он и без нас справляётся очень хорошо...и с каждым новым роликом прогрессирует...
Хотелось бы конечно посоветовать ещё записывать с камеры игрока забившего гол -- в некоторых моментах так смотрится эффектнее. И вообще ..выжать побольше разнообразия. Каждый гол с индивидуальной камеры..типа того...чтобы каждый участник ощущал "элемент присутствия" :)

Жаль конечно что в ПСЕ не придумали ещё статичной камеры повтора...типа можно поставить её в любое место на стадионе и снимать!! - ну ..уверен это скоро будет...так как мне кажется много людей делают ролики ..и понимают что камер маловато...и это не должно пройти мимо "офиса" :)

Я бы и сам мог взяться за это дело - делать ролики - без проблем....но это в том случае если бы был дешевый и постоянный интернет...а то он или дорогой но быстрый или тупо медленный :).
Только слова ребята...только слова =)


dissepolo della sperientia
 
Форум » Видео » PES VIDEO » Помощь в создании конкурсных роликов (Не умоляя достоинств FCDK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100