Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Новости игры » Кто со мной :)?
Кто со мной :)?
BIBkisДата: Суббота, 17.10.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Назревала у меня давно одна идейка..очень даже странная....понимаю что сторонников будет очень мало..если ваще будут но все же оглашу.

Скоро выходит десятый пёс...и кто то начнёт снова играть "легенду"..кто то любимой командой или игроком..а кто то начнёт с мастер лиги. Я то точно начну :)...но мне бы хотелось начинать её не одному..а с кем нибудь.
Поясню =)
То есть играть мы будем свои лиги..на своих компах и в своих городах...но у всех у нас будет одно общее - команда ML United.
Будем играть а потом в специальной теме писать свои результаты сезонов и тому подобное. И чтобы идти ногу в ногу..можно договорится играть один матч в день...или сезон в неделю - ну что нить типа этого :)

--
Что мы можем получить играя подобным образом? Ну наверное мы сможем раскрыть перед всеми играющими именно свой футбол...свой стиль на примере ML - ведь она будет как константа (в идиале). Вдобавок каждый выберет свою излюбленную схему игры..и будет прокачивать определённых игроков вообще и их скиллы в частности. Каждый вылипит свою команду ..которая будет уникальна в виду уникальности стиля играющего. Потом мне кажется это будет интересно анализировать =)

Ну и помимо всего прочего будем смотреть чья же команда дойдёт дальше всех :). Будем сверять стату сезонов и всего такого.
Ну а если будет "конкурс голов"....то наверное..присылая голы этой команды...каждый кто то же играет такой командой..сможет объективно (максимально приближенно) оценить гол..а главное (!) почерк играющего..стиль...
Так мы будем видеть..что может произойти если....если им управлял не я ...

Вот примерно как то так :)

Не обижусь если никто не согласица....ведь каждый должен играть в свой футбол


dissepolo della sperientia
 
AndrikДата: Суббота, 17.10.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Offline
Гол месяца
Идея очень интересная!!!Я лично за!!!Было бы прикольно!!! gamer4

 
BukoДата: Суббота, 17.10.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Стартовый состав
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Offline
хм...прик....

 
ivanych007Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
BIBkis, прикольно...:) ждём ПЕС, смотрю как будет мой комп реагировать на это азиатское чудо...и потом скажу с вами я или нет...:)
давненько не играл за ML United...матч в день мало я думаю, сезон за неделю, не думаю что осилю..,:) ну потом решим...:)


 
AndrikДата: Вторник, 17.11.2009, 12:00 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Offline
Гол месяца
Ты далеко прошел уже!!??В примеру выбился!!??На какой сложности играешь!?

 
BIBkisДата: Вторник, 17.11.2009, 12:11 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Я буду следить за новостями..играйтесь )

dissepolo della sperientia
 
AndrikДата: Вторник, 17.11.2009, 12:40 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Offline
Гол месяца
BIBkis ты далеко прошел уже!!??В примеру выбился!!??На какой сложности играешь!?Задал вопрос не понятно кому smile

 
BIBkisДата: Вторник, 17.11.2009, 19:41 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Andrik,
да не..я понял что мне..просто я не играю уже в игру и как то не охото о ней думать.
А играл на сложном..выбился в первую лигу. В 2009 было сложнее играть...а для меня сложность самый главный показатель в игре..если нет сложности то в игре меня тоже нет.
Но самое главное что игра очень БАГАНУТАЯ: супер отмена местами не фурычит ..игроки не обводят на замахе..и лоб в лоб не играют...закидоны на выход в большинстве случаев в аут. Потенциал команды кастррован и возможностей для комбинационной игры снижены раз в 10 относительно 2009. В 2009 нужно было обкакаца шобы забить гол манчестуре...тут же можно забивать голы пачками..я лично забил манчестеру 4 гола подряд одинаковых по "схеме"...мне ажно смешно стало.
Грусно что такая схема есть в игре..читерская. Ну короче я не играю..мне не интересно и точка..лучше это время потрачу на чтение книжек или на игру в шахматы :)

Все сейвы и игру удалил..словно подмёл мусор.

а ты играешь значит?..ну раскажи ка..дай скрин шты..что нить интересно....типа голов - мне жутко интересно. Схему по которой играешь и все все всё. Мне очень интересно поверь. smile


dissepolo della sperientia
 
Doctor_ZLOДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:18 | Сообщение # 9
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
BIBkis, Как так? интересно услышать твое мнение.... Я очень много забивал в девятом псе, а здесь херь.... почему? :(((

 
AndrikДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:25 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Offline
Гол месяца
BIBkis
Я в мастер лигу не играл уже с 2008 пса,тока в 2006 локомотивом выиграл все что можно!!!Начиная с 2008 футбола я играю с братом и друзьями исключительно в Кубок/Лигу,Лигу чемпионов!!!Это гораздо интереснее,баги меньше видны!!!Единственное,что сильно бросается в глаза эт отсутствие нормальных забросов,либо сильно и в аут,либо слабо,и сразу противник забирает!!!То,что было в 2009,всего пару раз получалось!!Обидно.
В 2010 все собирался начать мастер лигу,на твои вот успехи хотел посмотреть,но чего то после матча с словенией,чего то нет пока желания!!!Может отойду,попробую!!! cf


 
BIBkisДата: Понедельник, 23.11.2009, 08:41 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Doctor_ZLO,
просто в новом псе забивать нужно по новому. Нельзя скопировать из 2009 то что ты делал и благоприятно скопипастить в 2010. В это я наверное теперь могу видеть скрытый смысл кардинальных изменений игры от серии к серии. Чтобы один и тот же фанат искал новые пути.
Я вот в 2010 90% голов забил головой..а вот в 2009 почти только ногами. в 2010 я не забил ни одного пенальти потому что их не давали...в 2010 я почти не пользовался подкатами и замахами (ну по пару раз за 2 сезона). Ну и про закидоны на выход в штрафную тоже сюда - 5% может и будут нормальными..а остальное за линию штрафной - это откровенный баг. В общем играя своей командой..я мог забивать толко головой. Да я выигрывал....но я не готов был побеждать любой ценой. Я должен был получать удовольствие...то в 2010 не получилось..однообразие.

Andrik,
в 2010 не советую играть в мастер лигу по-моему :)


dissepolo della sperientia
 
Doctor_ZLOДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:55 | Сообщение # 12
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
BIBkis, Я понял твою мысль....

 
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Новости игры » Кто со мной :)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100