Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Pro Evolution Soccer 2008 » Турниры » Жалобы
Жалобы
alex_cska1991Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:41 | Сообщение # 16
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обращается бывший и тренер МЮ!!!!!!!!извените но у меня нету времени ,а тем более где написано за скока я должен времени сыграть ,а????? Дайте мне подтверждение администратора что я меня уволили из за не сыграния вовремя и ещё када будешь говорить говори что обращается Саня Кузнецов и наш пароль Шаманова!!!!!!!Вот када он напишет что я уволен и тода я уволен а не тогда кода ты сказал и точто ты модер это не чего не меняет ,адмиен рулит, и за админом последние слова ,Напоминаю что его спарашевает САНЁК и пароль Шаманова !!!!!!!! спасибо за услугу госпада!!!

Сообщение отредактировал alex_cska1991 - Воскресенье, 07.09.2008, 21:43
 
triggerДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:57 | Сообщение # 17
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (alex_cska1991)
Обращается бывший и тренер МЮ!!!!!!!!извените но у меня нету времени ,а тем более где написано за скока я должен времени сыграть ,а????? Дайте мне подтверждение администратора что я меня уволили из за не сыграния вовремя и ещё када будешь говорить говори что обращается Саня Кузнецов и наш пароль Шаманова!!!!!!!Вот када он напишет что я уволен и тода я уволен а не тогда кода ты сказал и точто ты модер это не чего не меняет ,адмиен рулит, и за админом последние слова ,Напоминаю что его спарашевает САНЁК и пароль Шаманова !!!!!!!! спасибо за услугу госпада!!!

А что ты хотел? Не появляешься долгое время. Неужели времени нет даже предупредить о том что матчи позже сыграешь. А вдруг ты через месяц появишься. И нам предлагаешь всё это время ждать тебя?



 
SlonickvuДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:12 | Сообщение # 18
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (alex_cska1991)
Обращается бывший и тренер МЮ!!!!!!!!извените но у меня нету времени ,а тем более где написано за скока я должен времени сыграть ,а????? Дайте мне подтверждение администратора что я меня уволили из за не сыграния вовремя и ещё када будешь говорить говори что обращается Саня Кузнецов и наш пароль Шаманова!!!!!!!Вот када он напишет что я уволен и тода я уволен а не тогда кода ты сказал и точто ты модер это не чего не меняет ,адмиен рулит, и за админом последние слова ,Напоминаю что его спарашевает САНЁК и пароль Шаманова !!!!!!!! спасибо за услугу госпада!!!

падонак бугааа

 
Danch1kДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:54 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (alex_cska1991)
Обращается бывший и тренер МЮ!!!!!!!!извените но у меня нету времени ,а тем более где написано за скока я должен времени сыграть ,а????? Дайте мне подтверждение администратора что я меня уволили из за не сыграния вовремя и ещё када будешь говорить говори что обращается Саня Кузнецов и наш пароль Шаманова!!!!!!!Вот када он напишет что я уволен и тода я уволен а не тогда кода ты сказал и точто ты модер это не чего не меняет ,адмиен рулит, и за админом последние слова ,Напоминаю что его спарашевает САНЁК и пароль Шаманова !!!!!!!! спасибо за услугу госпада!!!

ппц.. зря уроки русского языка прогуливал wink

 
FCDKДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:21 | Сообщение # 20
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
alex_cska1991, во-первых, писать грамотно научись...
Во-вторых, к кому ты обращаешься? Надо уточнять.



До встречи! Мы ещё увидимся...
 
ШЕffДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:03 | Сообщение # 21
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мой соперник Asxat,тренер Тотенхема игнорирует мои сообщения о просьбе сыграть с ним 8-й тур,прошу принять меры,или защитать ему Техническое Поражение!
 
triggerДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:08 | Сообщение # 22
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (ШЕff)
Мой соперник Asxat,тренер Тотенхема игнорирует мои сообщения о просьбе сыграть с ним 8-й тур,прошу принять меры,или защитать ему Техническое Поражение!

Попробуем с ним связаться.



 
Eddy44Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:00 | Сообщение # 23
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
LLIyTHuk-тренер Лиона игнорирует мои сообщения о просьбе сыграть с ним 8-й тур,прошу принять меры!!!

SHAHTAR FOREVER!!!!!
 
LLIyTHuKДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:07 | Сообщение # 24
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Eddy44)
LLIyTHuk-тренер Лиона игнорирует мои сообщения о просьбе сыграть с ним 8-й тур,прошу принять меры!!!

Ну извиняй не успел взять твою асю, а сообщения от тебя не приходили!!!Sorry!


 
HistorymakerДата: Вторник, 09.09.2008, 18:35 | Сообщение # 25
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
уже несколько дней ЧиКисТ не выходит на связь. я уже сыграл матч 9 тура,а еще не сыгран 8,что делать?
 
triggerДата: Вторник, 09.09.2008, 18:44 | Сообщение # 26
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Я тоже не могу с ним связаться. Придется заменить. PSV свободен.


 
evdjinДата: Среда, 10.09.2008, 01:56 | Сообщение # 27
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Баерн (evdjin-415943262)-Милан (ArTuha-460277993)
короче такая ситуация мы с ArTuHa играли после 1 тайма счет
Баерн -3 Голы :Klose ,Van Bommel , Швайнштайгер
Милан -1 ,кто не знаю у него забил
Милан Красные карточки : Неста , Пирло
и вот че случилось или прервалось или как мне кажется он отключился сам (по поведению было видно) так что дедать я не знаю решайте сами а то что он админ это не на что не влияет правила для всех одни ,как дальше играть я не знаю . Так что решайте как поступить в этом случае ,и обратите особое внимание на Красные карточки как тут доигрывать у него же 2 играков не будет а как сделать что бы их не было ... модераторы решите пожалусто что нибудь
 
triggerДата: Среда, 10.09.2008, 08:46 | Сообщение # 28
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (evdjin)
Баерн (evdjin-415943262)-Милан (ArTuha-460277993)
короче такая ситуация мы с ArTuHa играли после 1 тайма счет
Баерн -3 Голы :Klose ,Van Bommel , Швайнштайгер
Милан -1 ,кто не знаю у него забил
Милан Красные карточки : Неста , Пирло
и вот че случилось или прервалось или как мне кажется он отключился сам (по поведению было видно) так что дедать я не знаю решайте сами а то что он админ это не на что не влияет правила для всех одни ,как дальше играть я не знаю . Так что решайте как поступить в этом случае ,и обратите особое внимание на Красные карточки как тут доигрывать у него же 2 играков не будет а как сделать что бы их не было ... модераторы решите пожалусто что нибудь

Ещё пинг может быть высокий. У меня было так: когда я хотел добить мяч в ворота, соперник отсоединился(как мне показалось). Но оказалось что просто произошёл обрыв связи из-за падения скорости. А что в вашей ситуации делать я не знаю. Засчитаем наверное этот результат.



 
evdjinДата: Среда, 10.09.2008, 12:49 | Сообщение # 29
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
trigger, я более чем уверен разъедининие было намеренно
 
sl1ckДата: Среда, 10.09.2008, 16:13 | Сообщение # 30
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
лично мне кажется, что в этой ситуации надо засчитывать счёт 3-1. Ведь если переигрывать матч, Милан будет играть уже с 11 игроками.
 
Форум » Pro Evolution Soccer 2008 » Турниры » Жалобы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100