Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Футбол » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2009-2010
Лига Чемпионов 2009-2010
pes2008Дата: Среда, 25.11.2009, 22:35 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
Кони уже выиграли! Ура! 2-1 хотя должны были больше забивать

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
BIBkisДата: Среда, 25.11.2009, 22:52 | Сообщение # 17
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Правы были коментаторы..победа волевая...безоговорочная..красивая..не дающая шансов на борьбу. В 6м туре вольфсбург с манчестером будет бодаца. Надо чтобы дьяволята убрали конкурента :).
В первом тайме вольфсбург ваще показал 0 футбола. Да забили гол..но как будто случайно. Из их команды могу только этого грека выделить...который в отборочных играх испанцам гол на добавленной минуте забил. Ну и мартинса...я им помню ещё в пёс 5 бегал - скорость у него удивительная...что он в матче один раз и показал..обогнав берёзку...но как то ё раз за 90 минут..ну не знаю...мало что-то. Спокойствие их тренера ваще вырубило...думал что Лабановский..игры команда в тайме не показала..а тот сидит спокойный как будто так и надо.
У ЦСКА опять не понравился этот молодой Шиников...да и вообще весь левый фланг...полностью атрофированный был в первом тайме..да и во втором почти тоже. Щеников запарил уже тупо выносить мяч...да всякие апасности для своих воврот создавать...да один раз в стиле жиркова лоб в лоб пошел...но от него больше урона чем пользы для команды. Но спишем на его неопытность..хотя сколько можно же тупо мяч выносить. В середине удивил меня сегодня Рахимов...очень надежный игрок..спокойный..видно что чел с опытом. Для середины в самый раз. Я бы ему дал звание "лучший игрок матча после красича". Красич как и всегда в своём репертуаре...это можно называть уже профессионализмом..так как всегда выдаёт один и тот же здоровый результ. Приятно смотреть на него. Ну а когда второй гол забил..у меня ажно мурашки по коже побежали..чего кажись никогда не было. Красич играет на рояле..а береза его носильщик :). Береза фланговая это друг красича по передачам...если мяч попал к берёзе..то это все равно что к красичу - других вариантов у березки нет. Наверное может установка такая..чтобы красич воевал всегда. А когда береза однажды сместился в центр то это можно было считать для него "креативом" ).
Нецид выполнил задачу форварда..но по игре мяч от него убегал. Дзагоев непонятный какой-то....что-то с ним случилось не того.
Но да ладно..проехали. ЦСКА вновь порадовал содержательной игрой. Всегда будут радовать меня березки и красич..).
В паре моментов красич и дзагой прокидывали мяч между ног у соперников - высший пилотаж!


dissepolo della sperientia
 
Doctor_ZLOДата: Четверг, 26.11.2009, 20:23 | Сообщение # 18
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
ДА.... футбол был классный, во втором тайме ЦСКА выдал красивый футбол. Честь и хвала. Еще раз с победой болельщиков этой команды! smile

 
pes2008Дата: Среда, 09.12.2009, 01:07 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
ахахахах ЦСКА в 1/8 !!!

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
Форум » Футбол » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2009-2010
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100