Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Новости игры » PES 2010 DEMO
PES 2010 DEMO
VITKA67rusДата: Четверг, 01.10.2009, 23:47 | Сообщение # 61
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну вот и бибкис вернулся-Толстой сайта))Сразу хотелось бы почитать его мнение на мой мув,уж очень интересно изучается поданая им информация...
По поводу игры-поиграл в нее всего 5 дней,почему?-не хочется задр*чиваться на демо-боюсь потеряю интерес(Мнение возникло двоякое...Обрадовало большее наличие финтов,(хотя финт -> -> туповатый(легок в исполнении и какой то слишком действенный:( ))по поводу нововведений в стратегию команд: наверно они все таки действенны,но слишком уж заморочены(как мне показалось,наверно изза того что я не очень на них заморочен-в этих ползунках)по поводу ударов-удары стало проще наносить они стали точнее,мощнее...и почему то мне вспомнились прошлые серии игры...эти дикие промахи...и стало жаль...не хватает их(( может физика мяча и стала лучше,но отскоки о которых говорил бибкис(хоть они и появились),но стали однообразными(когда мяч при пасе отскакивает от пятки мимо пробегающего игрока-всегда отлетает на одинаковую высоту-начинает подбешивать(( ) .По поводу судейства-судьи стали мягче..ЧЕРЕЗЧУР мягкие...за пять дней игры-не одной красной...Ругали подкаты в прошлых сериях игры-получите: большинство чистые(даже сзади)-это не понравилось((в той серии было лучше, НО! судьи были строже, поэтому за эти красные и ругали по ходу...а мне они нравились,я к ним привык...да,защищаться стало легче-сложнее нападать,но защита все равно,извините-тупая(как и вратари-с этими отбиваниями мяча перед собой)поперечные,диагональные пасы почти всегда проходят,на быстро врывающегося флангового игрока...В целом игра понравилась,жду полной версии))

Dimonloko-конечно спасибо за такие похвалы,приятно))но иногда ловлю себя на мысли,что я и играю в пес ради создания мувиков...(и это печально...)

Добавлено (01.10.2009, 23:47)
---------------------------------------------
Dimonloko - насчет твоего мува-молодчик классно сделал, и голы хорошие))Одно плохо((оч оч плохо((-уровень маленький((
А мув зачет))молодец!мне понравился))

 
BIBkisДата: Пятница, 02.10.2009, 07:08 | Сообщение # 62
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Dimonloko, VITKA67rus,
Ролики ваши смотрел...всем спасибо. У ребят разный подход к футболу...сразу видно...первый показывает как бы возможности пса в принципе...ну а второй палитру голов что ли :). Но мне если честно не сильно понравилось..наверное потому что это ещё демка и она как мы видим ещё сырая....художественности мало в роликах..да и вообще...не надо кипишится и сразу делать ролики. Я если чесно очень был удивлён когда увидал ролик от Витки...то есть факт сего существавания! Игры ещё нет а ролик есть....типа как "пиратский" :)...ну на день другой пришлось поглядеть......да и красота 10 пса подурезалась. Но как бы то ни было не в этом суть. Ролики нада делать в большей степени для себя самого..чтобы себе нравилось...и попутно это возможно понравица кому-то.
К примеру я когда смотрел ..ну там голы в роликах..то уже предсказывал события...уже знал когда будет удар к примеру...а так не должно быть...и это никакими эффектами не замажешь. Прежде всего ты должен сам себя удивить роликом...только так... А это очень трудно сделать.

Что касается всяких там финтов..то внесу ещё поправку )....у меня играя за Барсу (никакого удовольствия..на половине игры выбежал из пса)..Анри сделал интересный...красивый финт..причём я ваще ничего не нажимал! Но сохранять его конечно не стал.....финт такой ещё Зидан в реале делал..ну и думаю куча футболёров которые относятся к игре как к особому...но я почаму то уверен что тот же дель Пьеро никогда бы такой финт не сделал бы ..потому что один из самых лучших финтов в футболе это красивый гол.

Добавлено (02.10.2009, 07:07)
---------------------------------------------
VITKA67rus, ты себя на апасной мысли поймал. Это маленько не правильно....это дополнительная мысль в тренерской установке..что будет мешать тебе играть в футбол. То что ты сказал о десятке...ну правда наверное...хотя б твоя )....но выводы такие...типа играть не интересно...но опять же..это ещё демо. Один чел грил..что демка на 9ку была совсем не такой как оригинал..мож и тут так
Но меня радует одно. Это константа присутствия команды ML в игре...остальное по барабану...вот мне выпусти игру..где вместо "демонстрация" будет словечко "мастер лига"...и я доволен. Ещё радует то..что если в десятой версии барсы да германии ведут себя почти так же как и ML образда 9й версии..то это просто праздник! Даже если оригинал не сильно отличица от демки то всё равно...уровень ML будет взаимопогашать..пристреленность к воротам
Повторяюсь - это демка. И в ней поди просто незаложени ещё промахи )..и воротчики недоделаны..то есть такие же как и в девятке.

__по поводу роликов...себя...и игры___
Вот я недавно ещё играл в девятый пёс..начал свою древнюю запись. И мне..после многонедельного отрыва от компа ваще...было ой как интересно играть..вспоминать старенькое....опять пришли все эти "психи"..ругань на игроков )....но потом пришлось её удалить..ну действительно все уже 10й ждут а я в девятый играю ...короче удалил..+ все свои записи..сжег мосты..чтоб не возвращаца к нему никогда. Только когда по нэту буду играть..то есть када нэт будет с нормальным айпишником..тогда буду играть
У меня остались только воспоминания выраженные в двух роликах о ML...и я их смотрел..ну не знаю..очень много раз (мягко говоря)...потому что я всегда переживаю те события в концентрированной озировочке...это как угол адреналинчика футбольного. И с каждым разом я удивляюсь..потому что я отодвигаюсь от того события ..когда я так играл....событие уходит..а воспоминание остаётся. И если бы не было роликов..то я бы всё забыл..потому как Та игра..вся была словно в туманной дымке...тотальное погружение в футбол..чисто математическая задача...нада решить. Да...я задумывал снять ролик потом...ведь красивое случица по любому немного...но я не думал что будет так сложно!...и я потом просто забыл нафиг о "кошельке"...и я начал думать о своей "шкуре"..которая была важнее мне всех этих грёбаных роликов...я должен был победить и все. Это было первостепенно. Второстепенно это уж показать фанатам. Но оказалось что самым ярым фанатом оказался я сам..и так получилось что я для себя снял этот ролик (хотя многим в томске он понравился и кому то (фанатам ML) он приносил удовольствие эстэтическое). Потому как никто кроме меня его не оценит...никто не знает что каждый из этих голов..как крупица золотой пыли найденной в трудах в кучи грязи....и не потому что они красивые..а потому что это просто голы..которые ты забиваешь потому что нада..потому что это единственно правильное продолжение в игре в которую ты играешь..по большому счёту всегда проигрывая. Ты всегда бежишь по земле которая обваливается...замедлишься на шаг..остановишься..изменишь своему же темпу..то просто ты уже не встанешь на этот путь...ни победы тебе ни роликов.
Нада брать от футбола всё....даже из игры...выжить пару капель чистой воды из мёртвого камушка.
В общем каждому - своё.

Добавлено (02.10.2009, 07:08)
---------------------------------------------
И только потом..когда дым рассеялся я начал приступать к ролику. Тщательно..переживая. Сначала я нашел мелодию..услушал клипак по ящику..и сразу понял...это оно + ещё одно дополнительное очко к атаке и морали команды. Я знал что будет показывать картинка..когда будет такой музыкальный переход или этот.... Потом члучайно услышал эти слова в фильме..и понял - прямо в яблочко. Потом эти скрины..которые я впервые в жизни обрабатывал в прграмме..и некоторые из них я скрупулёзно...чуть ли не по пикселам...приводил в должный вид...по отдельности они были звёзды..но вот когда они были вместе это была команда.

И когда я это смотрю..я всегда вижу в ролике эти мелькающие кадры за которыми стоял колосальный труд....три сезона с матчами по тридцать минут вылились в пять минут удовольствия.
В большинстве роликов я вижу совсем другое....просто потому что это чужой ролик...а свой как известно ближе к глазам и серцу )


dissepolo della sperientia
 
DimonlokoДата: Пятница, 02.10.2009, 09:31 | Сообщение # 63
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
VITKA67rus, у меня таже самая болезнь : ПЕС мне давно приелся, но что-то постоянно заставляет меня играть в него. И это что-то конечно мувы. Хотя если недельку в него не играть, то даже чувство голода по нему возникает.

BIBkis, давно хотел спросить что означает твоя подпись: "dissepolo della sperientia"?
Я пробовал ее в инете перевести, что-то не получилось.

Добавлено (02.10.2009, 08:32)
---------------------------------------------
VITKA67rus, у тебя ж на трубе всего два мувика. Что ты так отчаялся ?

Добавлено (02.10.2009, 09:31)
---------------------------------------------
BIBkis, вот уже полчаса пррошло как ты в онлайне. Мне страшно.... Если ты все это время ответ строчишь, то ты реально Толстой.
Я приду часов в 7 вечера почитаю.

 
BIBkisДата: Пятница, 02.10.2009, 10:05 | Сообщение # 64
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Dimonloko,
не..так долго в онлайне я не сижу..то есть после твоей месаги точно стока не сидел...зашел глянул..вышел. Просто думал куда тебе ответ написать в личку или сюда. В общем это сюда а ответ в личку)
Строчить пока рановато


dissepolo della sperientia
 
VITKA67rusДата: Пятница, 02.10.2009, 20:36 | Сообщение # 65
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
Dimonloko, всего у меня 4 мувика, и до фига еще не выкинул-потому что не успел...это были пес4,6,8...но я и не отчаиваюсь))с нетерпением жду ML и BaL)))

Добавлено (02.10.2009, 20:36)
---------------------------------------------
бибкис,а где твой ролик можно посмореть?

 
BIBkisДата: Суббота, 03.10.2009, 14:48 | Сообщение # 66
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
VITKA67rus,
Посмотреть мона пряма тут на нашем (или на этом :)) сайте:
http://www.pesomania.ru/forum/26-414-2

Так же можно скачать с torrents.ru
Недавно безлимитку подрубил..а вместе с ней отрубился доступ к томскому родному торенту, пришлось снова юзать национал. А там рейт что то сразу упал..а выкладывать новое там не реально - почти всё есть. Ну я что то вот вчера выклал все свои клипаки пёсовские...исключительно ради рейта....но это незначительно поднимает...так как скачал я много..а клипы весят мало.
Так шо если захочешь поднять мне рейт качай с торента :).
Просто, если же я не ошибаюсь, смотреть с ютуба не в полном экране...ну короче там звукан будет менее качественен вроде бы....

Добавлено (03.10.2009, 14:48)
---------------------------------------------
VITKA67rus,
Поглядел ещё раз твой ролик..повнимательнее :). Хороший. Хорошее начало и музыка динамичная. Голы интересные были...но вот опять же..слишком много повторов ("повтор на первом игроке")..но это на любителя конечно. Просто я считаю..если исходить математически..то будет всегда один угол обзора который тебе понравится больше всех остальных. Но а так как бы под много вкусов заедет. Ну и конечно когда мало хороших голов ..удовольствие нада растягивать..а то мало клипа это плохо.....ну короче это тока демка..понять можно ситуацию. Если мне не показалось то гол анри пяткой..ты выделил яркой вспышкой....и снова этот фирменный наклон картинки...теперь правда в единственном экзэмпляре..типа подчеркивает авторство.
А ты на широком формате играешь да?

Dimonloko,
Просмотрел ещё разок ). Понравилось начало с заставкой из игры. Несколько интересный было голов... Но по большому счёту заставляет задуматься о дырявости воротчиков..Короче нада ждать нормальную версию..а то как то здаются они без боя.
И я вообще планирую такую мазу. Если к примеру оригинальный пёсбудет иметь яркие недоделки...то есть такие которые уже выелись в саму суть игры и приелись...то надо бы это всё запечатлисть...все нюансы и казусы....всё это потом собрать в клип и выкласть где нить на форуме поддержки пёса..шобы этот ролик имел шанс достичь нужных глаз разработчиков и подобных. Ведь игру они делают для нас. Должна быть обратная связь.
)


dissepolo della sperientia
 
VITKA67rusДата: Суббота, 03.10.2009, 15:02 | Сообщение # 67
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
BIBkis, Посмотрел 2 части МЛ...и не знаю даже что можно сказать...почему то я не могу дать какую то оценку твоему видео...другие ролики которые смотрел,я мог сказать про них-что вот тут момент мне понравился,а вот здесь не очень...а применимо к твоему ролику почему то дать оценку я не могу...он как вне номинаций,как знаешь,например,ты посмотрел комедию,боевик,триллер-ты их можешь оценить,но в последующем даже задумываться о них не будешь,или же посмотришь "Реквием по мечте" или "Пи" и сидишь в ступоре несколько минут...Да в этих фильмах нет накрученых эффектов,да в них не снимаются мегаизвестные актеры,НО!работа автора заставляет задуматься и заставляет прожить эту маленькую жизнь вместе с ним...Наверно этого ты и добивался)
ЗЫ:когда досматривал первую часть МЛ,то подумал-что не возьмут они лигу чемпионов,а когда взяли ее-немного расстроился...Почему??? потому что хотелось как в настоящем фильме-увидеть горечь поражения,а потом радость(усиленная десятикратно от перепетий сложного пути)победы...

Добавлено (03.10.2009, 15:02)
---------------------------------------------
BIBkis, Да играю на широкоформатном(специально купил такой моник,для песа))

 
David_BeckhamДата: Суббота, 03.10.2009, 16:45 | Сообщение # 68
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Народ, в следующий раз выкладывайте свои ролики в соответствующей теме.
 
triggerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:58 | Сообщение # 69
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=C5U7nnngscM
rhachka



 
ivanych007Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:28 | Сообщение # 70
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
вот это ужас... smile

 
BukoДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:00 | Сообщение # 71
Стартовый состав
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Offline
rhachka

 
MVPДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:18 | Сообщение # 72
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (trigger)
http://www.youtube.com/watch?v=C5U7nnngscM

Пипец rhachka

Добавлено (11.10.2009, 02:18)
---------------------------------------------
Все таки для меня 8 и 6 остались лучшими в серии ПЕС. Совсем не понравился 10 Пес. Черезчур перестарались с реальностью? Я не знаю, но действия игроков на поле не понятные какие то...бегут так что *** остоновишь(а собственные игроки и подавно хоть клаву долби). Пол часа пасуют, и двигаются с мячом. Ужасная игра. Даже для демо...Я разочарован.

 
ivanych007Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:20 | Сообщение # 73
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
люди, помогите! ставлю все настройки ПЕС на минимум, разрешение,все дела...включил ускорение, отключил синхронизацию, ну и при включёной в принципе вроде тоже самое, отключил показ ролика и играть практически невозможно...матч очень долго длится,всё идёт еле еле...хотя оперативки гиг, для минимума вроде пойдёт, моя оперативка указана в списке поддерживаемых...может у всех так игра "тупит"? это я всё про полную версию игры...

 
triggerДата: Четверг, 22.10.2009, 17:35 | Сообщение # 74
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Дрова обновлял? Антивирус отключил?


 
ivanych007Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:36 | Сообщение # 75
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
trigger, отключил практически всё, что можно...:) и антивир, и торрент...и даже зашёл в свойства моего компа и сделал там типа чтоб было наилучшее быстродействие...не знаю ток помогает это или нет...
дрова на 27 апреля 2009 года, новее моя видеокарта, Radeon X1650, принимать не хочет, выдаёт какую то ошибку...
а дрова на звук датированы 15 декабря 2005 года, C-Media AC97, новее не видал...
процессор безусловно не оч, Intel Celeron, 2448 MHz, но на минималочке то должно блин работать нормик я думаю... smile но не работатет...


 
Форум » Pro Evolution Soccer 2010 » Новости игры » PES 2010 DEMO
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100