Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Основной раздел » Пенальти
Пенальти
Gladiator007Дата: Суббота, 02.05.2009, 04:40 | Сообщение # 16
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (FCDK)
Metalisto, так было в ПЕС 2008. Это был баг. Насколько я знаю, в ПЕС 2009 это исправили.

не до конца, я спецом изучил эту хню.
в ПЕСе 2008 100 % так забьёш. все 50 моих ударов закончились голами.
в ПЕСе 09 эта вероятность снизилась, из 50 ударов залетело только 42


если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
 
MetalistoДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:36 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Offline
вобщем стоит бить по центру......но это некрасиво и тупо durak
 
David_BeckhamДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:17 | Сообщение # 18
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Меня бесит когда футболисты (не в игре, а в реальной жизни) бьют по центру. Как будто ссут промахнуться.
 
BIBkisДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:35 | Сообщение # 19
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
David_Beckham,
Ну не все футболисты одинаковы - раз....не все матчи важны - два...ну и настроение всегда разное. Все эти факторы флияют на то каким буит удар + банальная оригинальность. Так что относительность тут присутствует. Если бы наши (допустим) выграли чемп мира..забив единственный пендель по центру..поверь..тебя бы это радовало ;)
На счёт ссанья. Да..это может быть у кого-то (+ см.выше). С одной стороны легче попасть в ворота ..и как бы оставить в дураках вратаря...а с другой(если воротчик с быстрой реакцией или наоборот)...то самому облажаца легче париной.
Но в общем случае Да....если ты хлоднокровен и силён как футболсит...то бить лучше на верочку в девяточку . Но тут вот что...1 из десяти по любому промажется..ведь сто процентов не бывает..ибо ето идеальная стата =). Но если этот один из десяти придётся на финал чемпионата мира в последобавленное время?...такое уже бывало кстати с кем то. Роберто баджо не зибил в финале мира(и из за этого проипали...хотя кто бы мог подумать..роберто баджо!)...а одного чудика вообще убили на родине за промазанный пендель в важном матче (кажись тоже ЧМ).
Вспоминаю кубок ЖД того года. Када локомотив с челси играл. Челси выигрывал ..но в конце тайма на поле локо выпустил какого -то юнца (у диктора даже его имени не было..в списке не было). Короче был штрафной. Растояние далёкое. Стенка..на воротах чех. У мяча этот самый юнец. Знаешь...а он забил. Мяч кажись летел по единственно верной траектории ведущей к голу в этой позиции. Вдальний угол по низколетящей траектории с подкруточкой!!..со всей дури...и тютелька в тютельку об штаку так..чтобы отскочил в ворота. Это был один из самый сильных штрафных виденных мною в футболе. Далее. Ничья. Пендели. Вроде поровну идут по очкам. Последний за челси подходит Шава и бьёт по центру...вратарь не угадал..и летит в угол...но..своими ногами отбивает мяч..сам того не зная!!!(!). Ну а потом локо выигрывает. Когда смотрел повтор...пендели шавовского..мне его было жаль. Там показывали лицо в крупном плане....когда медленно и верно его мимика выразила удивлённное безумие и осознание того что из за него команда проиграла - в этот момент сяч отскочил от ног вратаря. Он был по центру...в настоящем футболе....он сдрейфил. А кто дрейфит или понтит (как баджо)..того футбол не прощает.
После этого шава срулил из челси. И я уверен этот пендель если и не сыграл предпоследнюю роль в егог уходе из синих...но как минимум поторопило его :).
Это был прозрачный чемп конечно...но локо меня тогда удивил..то есть тот юнец. Вот за это люблю футбол. Когда какой то не-звезда уделывает звёзд. То же было..када в итальянском чемпе..пару месяцев назад тип из середнячка с середины поля такую красаву закатил...я аж прифигел...а кто это..а почему он?? - столько вопросов. Ни какой то там юва и интер..а просто неизвесный тип из неизвесной мне команды закатил гол который как сказал коментатор (я с ним согласен) будет вообще одним из лучших голов в интальянском чемпионате в этом году.
Так...что то я медленно и верно забрёл не туды)

Metalisto,
Но это смотря кто чего хочет от пса. Я вот лично ненавижу пендели...как в игре так и в настоящем футболе (ну сделали бы хотя бы с 13 метров). В игре с определённого моменты начал специально бить со всей дури в бок неумельцем - так часто вылетает за пределы ворот. Пендель ивпрямь по центру залетает куда как чаще чем в остальных случаях.
А вообще ..если я понимаю что если бы не падение то я бы сто пудов забил... - такой пендель я пытаюсь забить (но не по центру)..а если чую что пендель несправедливо назначен..то есть ситуация не вела к стопроцентому голу...то пытаюсь промазать.

Если ты получаешь удовольствие от забитых пенделей и счетов 7-2 в твою..то ради бога. По мне только та игра..когда проигрываю сильному противнику - тогда интересно играть...
Хотя о шом это я...же уже не играю в Пса.....с компом по крайней мере. Подключу в этом месяце нэт..буду с людишками гамать =)


dissepolo della sperientia
 
4uPKoffДата: Четверг, 04.06.2009, 04:18 | Сообщение # 20
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
тот юнец о котором ты говорил-руслан камболов.я тоже видел этот матч и наю обо всем что ты говоришь.пелицолли тогда ваще красава отбил два пенделя.а штрафной да нечто я его тогда даже на телефон записал иногда смотрю -ностальгирую

был фанатом фифа стану ли фанатом пса??
 
Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Основной раздел » Пенальти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100