Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Администрация » Сайт » Своя команда
Своя команда
David_BeckhamДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Есть мысль - давайте попробуем создать свою команду по ПЕС для какой-нибудь деятельности. Я понятия не имею как это делать, но уверен, что обучится можно быстро и с минимальными потерями. Допустим формы там всякие, лица... ничего в голову не лезет. Я думаю, что если у людей будет желание, то trigger нас обучит.
 
ivanych007Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:40 | Сообщение # 16
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
David_Beckham, пока ничего не искал...не знаю чего искать... smile
открываешь фотошоп и рисуешь...только что рисовать то... smile
да и как потом в игру вставить...


 
ivanych007Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:06 | Сообщение # 17
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Попытался сделать логотип...что т не вышло... rhachka

 
BIBkisДата: Среда, 04.11.2009, 10:31 | Сообщение # 18
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Можно сделать так ::)
Вот сколько нас на форуме действующих лиц?...для начала нужно одиннадцать..ну или десять..если воротчика не считать.
Каждый юзер выбирает себе позицию..или несколько вариантов позиций..допустим 3...
рисует какое хочет лицо ..ну можно и свое впихнуть попробовать ).

Взять для обработки команду где игроки имеют имена player 1...player 2..и так далее. Там все игроки как клоны..даже скилы одинаковые..кажется все по 75...или в этом районе...по крайней мере в 2009 (я ими играл немного)
Каждый юзер может прибавить к основным навыкам..допустим 75 баллов (ну или там любое другое число но одинаковое для всех). Пару особых навыков ...карточек. Ну и пять баллов к характеристике ног :).

В общем выбирает позицию. ..всякий рост вес и лицо можно взять с себя для пущего интереса....называем его ником на сайте :)....снабжаем уникальными характеристиками..и в путь дорогу.

Вот только как это сделать..это вопрос иной ). Я вижу один вариант...он пошаговый. Например начинаю я. Делаюи грока..потом файлы сеттинга и конфига (или что там за это отвечает)..отсылаю второму юзеру...он заходит в команду X ...делает второго игрока..своего...потом свои файлы отсылает к третьему..и так далее.

Но может быть кто то не сможет нарисовать лицо именно своё...тут любое сойдёт ...главное что уже характеристики будут уникальные.

А потом например можно играть этой командой....в мастер лиге....присылать голы на конкурс.

Короче вот как то так.
Такой командой играть веселее


dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Среда, 04.11.2009, 11:02 | Сообщение # 19
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
вот что мне очень не нравится, так это то что в МЛ будут команды нереальные...ну не Арсенал а там фигня какая то и т.д...надо какой то патч нормальный ставить чтоб было приятно играть...но достойного патча вроде нет...

 
Форум » Администрация » Сайт » Своя команда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100