Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Администрация » Сайт » С Днём Рождения! (Поздравляем админов, модеров, юзеров)
С Днём Рождения!
ivanych007Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:21 | Сообщение # 31
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Присоединяюсь...:)

 
David_BeckhamДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:37 | Сообщение # 32
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Также!!!
 
BIBkisДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:49 | Сообщение # 33
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
FCDK, trigger, ivanych007, David_Beckham,

Всем спасибо за внимание!!! Собратья :)...с этого дня буду выходить под двадцать седьмым номером :)...

Ну что я могу сказать..присылайте голы на июнь =). Начинаю теоретическо-практический курс изучения сони вегаса - там можно делать крутые ролики...то есть там кажись можно сделать всё..что в голове крутится......Буду чисто клиподелом....а конкурс голов будет ежемесячным экзаменом для меня ...
ну это я так...к слову.

Желаю сайту процветания а всем нам хорошей игры....ведь жизнь это игра ;)


dissepolo della sperientia
 
FCDKДата: Пятница, 18.09.2009, 16:10 | Сообщение # 34
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
pes2008, с Днём рождения!!! smile


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
triggerДата: Пятница, 18.09.2009, 16:22 | Сообщение # 35
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!)


 
David_BeckhamДата: Пятница, 18.09.2009, 17:11 | Сообщение # 36
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Да, да я тоже присоединяюсь.
 
pes2008Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:55 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
Всем спасибо, парни!

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
ivanych007Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:18 | Сообщение # 38
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!всего самого самого тебе pes2008... smile

 
BukoДата: Пятница, 18.09.2009, 19:04 | Сообщение # 39
Стартовый состав
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Offline
pes2008, поздравляю....желаю как по-дороже продать сайт,ну конечно,ели ты этого хочеш....



Сообщение отредактировал ManUtd - Пятница, 18.09.2009, 19:05
 
David_BeckhamДата: Пятница, 18.09.2009, 21:36 | Сообщение # 40
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Опа, а я даже и не обратил внимание что это не просто день рождения, а совершеннолетие!!! В двойне поздравляю.
 
David_BeckhamДата: Вторник, 29.09.2009, 10:57 | Сообщение # 41
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Поздравляю с днюхой пользователя FCDK
 
BIBkisДата: Вторник, 29.09.2009, 12:24 | Сообщение # 42
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
FCDK! С днём варенья! Скока там тебе исполнилось?...17? Школу значит заканчиваешь?)..ну как бы то ни было...16, 17 или 18 не суть..главное что это молодость. И впереди у тебя бешенные годы...в связи с чем желаю чтобы ты их потратил как бы с умом..типа потому что эти годы...да и вообще молодость пора когда человек может делать всё что хочет и это будет у него получаться...вот поэтому все эти годы и ценят.
Хотелось бы чтобы эта молодость растянулась у тебя как можно дольше и на хорошее.
Тут же вспомнилась фраза из Фореста Гампа..когда его спросили а кем ты хочешь быть в будущем? А он ответил: - "А разве я не останусь собой?"
Чего и тебе желаем :)

---
кстати я ж недавно с Украины вернулся...в Днепре гостил.....стадиончик там нехилый, но посмотреть футбик там не удалось - типа команда то на выезде играла то не играла вовсе)....жаль. Хотя охранник сказал что может провести поглядеть стад....ну и посоветовал съездить в Донецк на открытие тамошнего стада который вообще улётный. Но я то хотел футбик глянуть а не стад)
Что странно за 40 дней пребывания в отпуске я практически не видел футбола! Ни одного матча национальной команды не глянул. Вот только смотрел как Украина с кем то сыграла в ничью ).
А ещё ..када ехали домой...сидели в Москве ночь....под конец вялились на вокзале...в вип зале - там был ящик. И как раз в этот день должны были лигу казать.. Динамо Киев проти Рубина...но конечно я и не мечтал чтобы в зале ожидания показывали футбк..то есть переключили на него канал...Но произошло чудо...я шото закемарил..а када проснулся..смотрю начало матча какого то...пригляделся..Рубин да Динамо :).....поглядел немного...потом мы пошли в камеру хранения..вернулись...смотрю уже 1-0 в пользу рубина...думая как всегда пропустил интересное...ну а потом мы на поезд пошли. Короче я када в поезд зашел всё думал как же они сыграют..и почему то думал что матч закончится 1-3 в пользу Динамо...ну не знаю почему я так думал...просто надеялся..верил. И с утра в нэт с сотика вылез..читаю новость.действительно 1-3! Думаю..как хорошо..и мне пофиг было на то что я не видел этого..главное что Динамо победило. Я лично за Клуб с историей...и немного за Газаева. Хорошо что Шева вернулся )
Газай сказал что планирует с Динамо взять лигу в течении трёх лет...пускай сразу её берёт.
Типа памяти Валерия Лобановского посвящается :)


dissepolo della sperientia
 
BukoДата: Вторник, 29.09.2009, 19:38 | Сообщение # 43
Стартовый состав
Группа: Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Offline
Вітаю!!!!

 
FCDKДата: Вторник, 29.09.2009, 22:20 | Сообщение # 44
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Большое спасибо!


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
Форум » Администрация » Сайт » С Днём Рождения! (Поздравляем админов, модеров, юзеров)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100