Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Футбол » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2009-2010
Лига Чемпионов 2009-2010
triggerДата: Четверг, 06.08.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Третий квалификационный раунд. Ответные матчи

"Тимишоара" (Румыния) – "Шахтер" (Донецк) – 0:0

Первый матч – 2:2

"Динамо" (Москва, Россия) – "Селтик" (Шотландия) - 0:2 (0:2)

Гол: Макдональд, 44, Самарас, 90.

Первый матч - 1:0.



 
ivanych007Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Вот Динамо блин..пропустили под конец таймов...а Самарас так вроде вообще на 91 забил...не могли блин Динамовцы чуть дотерпеть до дополнительных таймов...:(

 
pes2008Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
ivanych007, да один фиг динамовцам нефиг делать в ЛЧ с таким составом

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
willianДата: Четверг, 06.08.2009, 14:30 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Offline
pes2008, почему? а мне лично понравилось что у Динамо в составе почти все русские) Что бы у нас у Динамо и Шахтера такое было((

 
ivanych007Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:51 | Сообщение # 5
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (willian)
а мне лично понравилось что у Динамо в составе почти все русские) Что бы у нас у Динамо и Шахтера такое было((

чтоб все русские? smile


 
triggerДата: Четверг, 06.08.2009, 16:52 | Сообщение # 6
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
willian, в Динамо почти все русские, потому что денег мало) Если у Шахтёра деньги кончатся, точно также будет rhachka


 
triggerДата: Четверг, 27.08.2009, 22:31 | Сообщение # 7
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Лига Чемпионов

Групповой этап

Группа А

"Бавария" (Германия), "Ювентус" (Италия), "Бордо" (Франция), "Маккаби" (Израиль)

Группа В

"Манчестер Юнайтед" (Англия), ЦСКА (Россия),"Бешикташ" (Турция), "Вольфсбург" (Германия)

Группа С

"Милан" (Италия), "Реал" (Испания), "Марсель" (Франция), "Цюрих" (Швейцария)

Группа D

"Челси" (Англия), "Порту" (Португалия), "Атлетико" (Испания), АПОЕЛ (Кипр)

Группа Е

"Ливерпуль" (Англия), "Лион" (Франция), "Фиорентина" (Италия), "Дебрецен" (Венгрия)

Группа F

"Барселона" (Испания), "Интер" (Италия), "Динамо" (Украина), "Рубин" (Россия)
Группа G

"Севилья" (Испания), "Рейнджерс" (Шотландия), "Штутгарт" (Германия), "Униря" (Румыния)

Группа Н

"Арсенал" (Англия), "АЗ Алкмар" (Голландия), "Олимпиакос" (Греция), "Стандард" (Бельгия)



 
pes2008Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
группа F - Жееесть

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
ivanych007Дата: Пятница, 28.08.2009, 11:03 | Сообщение # 9
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
pes2008, согласен...
Бедные Барселона и Интер...неужели им не удастся выйти из группы в этом году...ну такова жизнь... rhachka


 
pes2008Дата: Среда, 21.10.2009, 00:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
ахаха Рубин уделал Барсу 2-1

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
BIBkisДата: Среда, 04.11.2009, 15:16 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Хуууу...еле как пацаны добрался до цюда..сегодня день видимо такой - впервые в жизни по нэту лазию без мышки! - она у меня блютуз...что то глючит а комп вырубить низя..там музло конвертируется да диск дефрагментируется...в общем оценил значение кнопочки "тэйбл" =) - без неё туши свет.
Как все знают сегодня стал доступен пёс к скачке...аккурат под лигу чемпионов )...но с ним потом разберемся...а сейчас на повестке дня Рубин!)

Вообще лигу эту начал смотреть с игры Рубин -Динамо Киев...когда сидел в зале ожидания вокзала Москвы. Ехал с Украины)....и болел в тот раз за Динамо (на украинской волне ещё был (да и на Рубин пофиг было всегда))...короче там када штрафной назначался..мы вышли в камеру хранения..поезд скоро был...прихожу....а уже 1-0....со штрафа забили. В общем когда шли на поезд...я всё думал за Динамо....знал что выкарабкаюца..причем когда я уже ехал в поезде..я прикинул что счёт будет 1-3 в пользу Динамо. На следующий день залез с сотика на страницу новостей и узнаю тему..что внатуре счёт 1-3 :). Я просто другой темы и не мог предположить.
Когда Рубин с Интером играли..болел ясен-красен за наших....но тогда недожали.

А вот сегодня. Я ждал этот матч часа четыре около телека...по евро просмотрел все интересные моменты лиги европы и лиги чемпионов...в общем дождался. И заранее уже был уверен в победе Рубина..просто победят и всё. Хотя я не болельщик...а мне скорее интересно прикидывать "кто-кого".
Матч выдался сумасшедшим...первый тайм пролетел как пуля. Я вот недавно смотрел лучшие голы лиги чемпионов за современный период..так кот...гол что забили казанцы на второй минуте...думаю во втором десяточке бы не затерялся :). Чисто сразу барсу холодным душиком..мол не гони барса...просто раз ты такая разсекая то начни ка с форой в один мяч!
У меня как по условному рефлексу болельщика поднялась рука с зажатым кулаком..как на постере альбома метлы "Святого гнева"...мол познакомьтесь - рубинушка.
Посмотрел хоть барсу..какая она..много новых игроков...месси вначале затерялся..но барса была сверх мобильной..и прописалась в штрафной..словно поле зжалось вдое...но всегда чего то не хватало...но удары изредка все же были и апасные....у Хави издали но чуть выше ворот..один раз подключили защитника под удар - моощно вдарил но по сетке..ну можно сказать что ударов у барсы по воротам было по одному на каждого игрока команды....и на фоне этого Рубин со своими тремя ударами ..два из которых в створ...выгледят как то очень интересно.
Барса не умеет проигрывать и не любит но надо :)
Очень запомнился первый штрафной в ворота барсы..таак долго готовился..все на взводе..почти все игроки сосердоточены в штрафной барсы...но вот домингес бьет..вратарь ловит..сбрасывает...и тут все игроки барсы и рубина прут на форсаже к воротам - одни атаковать..другие защищать..я такого не видел ни разу!..шобы так молниеносно-синхронно двигались игроки обеих команд..как будто это стометровка.....они за несколько секунд все вместе пробежали всё поле.. Вот это накал....

Во втором тайме как и предполагалось забили...и били...и снова прижали к штрафной ....и однажды при перехвате мяча игрок рубина в атаке совершил скоростной рывок...но не срослось..но по этому рывку сразу стало видно что в таком положении...прижатым к воротам рбин напоминал сжатый газ...или там пар под давлением..и при малейшей дырочке ..этот пар сиганёт со скоростью звука..так и произошло тогда)
Жаль было Дмингеса..который так и не побыл в роли атакующего...и всю свою энергию он тратил за забеги по флангам и тому подобное..цеплялся..пытался обводить.....но всё-таки судьба предоставила сделать ему голевой пас...При подобных обстоятельствах...при перехвате мяча..когда вся барса пресовала ворота рубина...рванули атакующие...Домингес сыграл красиво.
Хотя второй гол и был по общим меркам непородистый....но гол есть гол...
Реальный матч. Какая бы барса не была растакая...там играют люди.
--------

А так интересно было смотреть такой футбол..и правильно сказал коментатор..что ради вот этих минут (когда уже почти конец матча) мы и ходим на футбол..болеем. Наверное да. Болельщики рубина не затерядись на ноукамфе.
В этом матче ярко было видно к чему приводят мельчайшие ошибки..как они развиваются...и как большинство из них попросту невозможно контролировать..ни игрокам..и тем более тренеру...эти ошибки произростают в той зоне где нет ни прошлого ни будущего..а только настоящее футбола..такого футбола который никто никогда не будет контролировать...вот такой футбол я люблю.

Добавлено (04.11.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Ребята..сегодня Рубинушка с Барселонушкой силушкой мерятс я будут ). Барса небось в желтом будет..
Мне вот что интересно...если в Казани будет мало народу...ну в смысле на заполненном до отказа стадионе..но в разы менбше чем на ноукамфе...как это подействует на барсу? Как они будут играть зная что их никто на стаде не поддерживает ).

Если рубин вывезет..то у Барсы появятся перспективы остаться за бортом
интересная у них позиция в группе...сейчас все одинаково сыграли...с одним поражением..с победой и ничьёй.
Проигравшие в этом туре автоматом накладывают на себя обязательство набирать в последних двух турах как минимум 4 очка дабы иметь теоретический шанс на выход.
Вообще очень непредсказуемая ситуация. Типа равная группа (никогда бы не подумал). Но что то подсказывает мне что Интер потонет. В матче с Рубином..Етэо я ваще не видел..он можно сказать был на поле но не играл...
А Ибрагим очень сильный футбольный персонаж )...классный гол Рубину забил ..




dissepolo della sperientia
 
pes2008Дата: Среда, 04.11.2009, 22:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
Ахахах Барса в жопе

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
David_BeckhamДата: Среда, 04.11.2009, 23:26 | Сообщение # 13
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
pes2008, а Рубин - красавы
 
BIBkisДата: Среда, 25.11.2009, 10:02 | Сообщение # 14
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 4-й тур

ШАНСЫ "РУБИНА" НА ВЫХОД В ПЛЕЙ-ОФФ - 50,6 ПРОЦЕНТА

В группе F осталось провести 4 матча, и, следовательно, существует 81 вариант их возможных исходов. При этом шансы на то, что "Рубин" займет одно из двух первых мест и выйдет в плей-офф Лиги чемпионов, составляют 50,6 процента (41 из 81 варианта на светлом фоне). Еще в 37 случаях (45,7 %, серые ячейки) казанцы не смогут продолжить борьбу в турнире. Наконец, в 3 вариантах (3,7 %, черные) судьба "Рубина" будет зависеть от результатов оставшихся матчей. В двух случаях казанцы поспорят за второе место в группе с "Интером" (все будет зависеть от того, с каким счетом завершится вничью поединок последнего тура в Милане), а еще в одном - с "Барселоной" и киевским "Динамо" (будет иметь значение, с каким счетом киевляне сыграют вничью с "Рубином" и "Барселоной").

Павел ОСИПОВ

Добавлено (24.11.2009, 11:01)
---------------------------------------------
Ребят не пропускаем :):
Рубин - Динамо Киев

Лига Чемпионов, 5-й
вторник , 24 ноября 2009
Начало матча 20:30

Начать просто необходимо с того, что «Рубина» во вторник может досрочно обеспечить себе место в плей-офф. Каково? Для этого казанцам нужно выигрывать дома и надеяться на то, что «Барселона» проиграет миланскому «Интеру». В столь плотной группе даже намек на досрочный выход стоит дорогого. Другое дело, реальность такого исхода. На момент написания текста за экспресс-ставку «победа «Рубина» + победа «Интера» дают что-то около 9. И, знаете, кажется, цифирь завышена. Ведь если отвлекаться от «Рубина», миланцам не так уж нереально взять победу на «Ноу Камп». «Барса» в субботнем матче чемпионата Испании против «Атлетика» вышла без лица, забыв его где-то в раздевалке. И тут тебе ни кружевов, ни рюшичек. Баски смотрелись ни в кой мере не хуже и, проигрывая по ходу дела, смогли спасти матч. Скажете, Гвардиола сознательно включил режим энергосбережения? Отвечу: если уж «Барса» задумалась об экономии, значит, дело действительно худо.

Валерий Газзаев привез в Казань 18 футболистов. Аккурат на заявку. Причем там нет Александра Алиева, Евгения Хачериди и Леандро Алмейды. Все трое – отнюдь не последние люди в Киеве. Оба клуба в прошедший уикэнд играли важные матчи. «Рубин» завоевывал чемпионство, «Динамо» - пока только престиж. Оба с задачами справились на «пятерку». У одних есть золото, другие на всю зиму запаслись положительными эмоциями, разгромив принципиального соперника из Донецка.

Кстати, если у «Рубина» есть шансы досрочно выйти из группы, то у «Динамо» есть возможность досрочно в ней остаться. И в случае поражения в Казани бело-голубые вот уж как 10-й год останутся без решающих лигочемпионских матчей. И ведь это важная деталь. Груз ответственности, когда попробуй только ступи не в то место, сразу получишь граблями по лбу, не всегда идет на пользу. Да, в Киеве украинская команда превзошла «Рубин». Но ведь во-первых, это так и осталось единственным поражение казанцев, которые затем пережили нашествие «Интера» и поездку на «Камп Ноу», а во-вторых, «Рубин»-то растет. И, уж поверьте, прежние ошибки в Казани повторять не собираются.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев говорит, что его команда готова к ответному противостоянию: «Ребята смогли восстановиться, перестроиться, посмотрим за игрой. Не думаю, что погода скажется на игре команд. Условия одинаковы. Думаю, что и мы, и Киев посмотрели матчи друг друга по несколько раз. Киев изменился значительно после первой игры. В скорости они прибавили. Думаю, ребята готовы к жесткой контактной игре, а что будет на поле – покажет матч. При подготовке команды мы изначально планировали, что сезон может продлиться очень долго. Завтра мы не будем думать о реванше. Нас волнует только результат. Травмированных футболистов в команде нет, с Бухаровым все в порядке. То, что «Динамо» Киев много пропускает, мало о чем говорит. В Милане они пропустили пару необязательных голов. Это очень хорошая команда. Если бы это была последняя игра, то, может быть, я рискнул, но сейчас предсказывать очень сложно».

Валерий Газзаев рассказал о настрое на игру: «Психологическое настроение у ребят другое, не такое, как после матча сборной с Грецией. В целом, мы, начиная с сентября, играем в таком сложном режиме. Через два дня на третий, минимум по 8 игр в месяц. В команде около 15 футболистов национальных сборных, к такому режиму, команда, которая стремится играть в Европе, должна быть готова.

Алиев накануне получил травму, он подвернул голеностоп, поэтому не приехал. Про слухи о его уходе читаю из прессы. Шевченко находится в отличном настроении и состоянии. Он профессионально относится к своем обязанностям и служит примером для наших игроков. Его помощь в этом году для нас ощутима».

Добавлено (24.11.2009, 11:02)
---------------------------------------------
24 ноября. Барселона. Стадион "Камп Ноу".
Судья - Массимо Бузакка (Швейцария).

БАРСЕЛОНА - ИНТЕР
22:45.

Добавлено (24.11.2009, 11:16)
---------------------------------------------
Интересный сегодня денёк будет. Российский чемпион играет с первым номером Украины - противостояние нашей тренерской школы! - такое нельзя пропускать :). Тут вообще трудно что либо прогнозировать. Но на сайте Динамо..болельщики склоняются к 0-2 :) Ну на то они и болельщики.
Надеюсь на содержательный футбол с голами в обе стороны.

Добавлено (25.11.2009, 09:59)
---------------------------------------------
Группа F
Барселона 5 8
Интер 5 6
Рубин 5 6
Динамо Киев 5 5

Вот тебе и статистика футбольная )!. Шансы на выход из группы имеют все конечно. Даже ничего предполагать не хочется ..поживём увидим. Уверен эта группа оставила в дураках любого предсказалу
Вчера глядел матч Рубин - Динамо. Очень понравился, не смотря на счёт. Да и вообще в футболе иной раз счёт ни о чём толком не говорит и голы иногда не могут скрасить 90 минут футбольного убожества. Но вчера было очень даже весело. Два тайма как и предполагалось были абсолютно разными..сперва команды присматривались..пристреливались..привыкали...а вот в перерыве с новыми тренерскими установками побежали выигрывать. Обе команды были хороши и равны по всем футбольным показателям. Интересно было наблюдать разницу скоростей команды вначале игры с последними минутами. - понятно устали, но прикол в том что обе команды устали одинаково, что придавало матчу гармонию до последних минут.
Рубин снова удивил. Уже напоминает команду хамелион какую-то, которая играет всегда по разному, но всегда хорошо. Подстраивается под команду противника то есть. Никакой паники - все знают что нужно делать в конкретной ситуации, пасы по теме. Впереди опять "набедокурил" этот Кордениз..он уже начинает напоминать мне Красича из ЦСКА, такой же единоличник, но раз уж умения позволяют то почему бы и нет? Польза от него была. Он вообще не сдаётся и не дрейфит - получил мяч так сразу вперёд до последнего пока не упадёт -- это похвально. Коротышка знает как быстро бегаеть и обводить. Во втором тайме на правой бровке он сотворил маленький шедевр, как сказали дикторы "купил" игрока. По-нашему просто прошел как нож сквозь маслице - это было по футбольному красочно, в стиле Марадоны. Ради таких моментов и смотрю футбол. Местами я конечно его хулил за то что он не даёт пасы своим.. открывшимся на хороших позициях.. напарникам..эа..такое бывало. Но потом я понял..что Кардениз просто не может давать пас когда есть хоть какая-то возможность просочица ещё дальше...ещё глубже в оборону..в штрафную. Главное что он верит что такие возможности у него есть. А если он всегда будет действовать по плану..то несколько раз дойдёт до цели..что и бывало, когда он развил последнюю атаку первого тайма..после которой был красивый удар Домингеса через себя. Но там воротчик спас Динамо. А Динамо показывало совсем другой футбол, но тоже эффективный и местами красивый. Шева местами напоминает себя молодого..игравшего в Динамо в 90х - со своими бесстрашными внедрениями в штрафную. Дриблинг все еще не забыл свой фирменныый ..но вот с ударами не всегда получалось, хотя в одном эпизоде чуть гол не забил (думаю именно этот момент имел в виду Газаев..когда говорил что его команда была ближе к победе) - там просто мячик прошел сквозь воротчика..но по счастливой случайности не закатился в ворота а прошел рядом со штангой. А значит Шева ещё представляет угрозу. Но в паре моментов удары конечно он как будто сознательно смягчал..типа бил на точность ..а не на силу. Да..было точно..точно в воротчика и откровенно слабо.
Хороший матч.
Рубин показывает очень хорошую игру...игра напоминает отлаженный механизм....команду. Иногда игроки Рубина бывши в хороших позициях..размахивали руками..мол дай пасок дружище...и так рьяно махали руками..словно эта позиция потенциально голевая....но ему пас не давали...хотя видели его...и пас шел в другую сторону...может быть даже назад. Сперва можно подумать "Что к чему?" Нелогично. Да не логично для одного игрока просившего пас, а для команды логично. И когда это понимают сами игроки это хорошо. Я удивился ажно как такое может быть!? Но наверное это и есть стиль Рубина.

Добавлено (25.11.2009, 10:02)
---------------------------------------------
Сегодня ещё матчик будет с нашими. не пропустите возможность посмотреть на Красича =)
ЦСКА Москва 18:30 Вольфсбург


dissepolo della sperientia
 
Doctor_ZLOДата: Среда, 25.11.2009, 22:07 | Сообщение # 15
Звезда футбола
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 327
Статус: Offline
Кони ведут!!!! bi

 
Форум » Футбол » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2009-2010
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100