Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Лига Чемпионов » Предвкушение Рима (Финал ЛЧ 08/09)
Предвкушение Рима
Кто победит?
1.Барселона[ 3 ][42.86%]
2.Манчестер Юнайтед[ 4 ][57.14%]
Всего ответов: 7
David_BeckhamДата: Вторник, 12.05.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Очень уж хорошим обещает быть матч. Кто же поднимет "ушастика" после финального свистка? Ваше мнение.
 
David_BeckhamДата: Вторник, 12.05.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Гол Андреса Иниесты на третьей добавленной минуте принес "Барселоне" путевку в финал, но сумеют ли каталонцы остановить "Манчестер Юнайтед", который имеет шанс стать первым клубом в 19-летней истории Лиги чемпионов УЕФА, защитившим трофей?

Фантастический выстрел Мишеля Эссьена с 20 метров вывел "Челси" вперед уже на девятой минуте. Хозяева контролировали ход встречи, а все атаки "Барселоны" пресекались грамотными действиями лондонской обороны. После удаления Эрика Абидаля перспектива повторного финала с участием "Манчестер Юнайтед" и "Челси" стала еще реальнее, однако у Иниесты на сей счет было иное мнение. Эссьен в борьбе Самюэлем Это'о откидывает мяч на Лионеля Месси, который делает передачу на своего партнера, разбивающего сердца английских фанатов точным ударом под перекладину. Показали ли каталонцы на "Стэмфорд Бридж" другую сторону своего характера и заслужили ли они свою победу?

Впереди у "Барселоны" поединок с "Юнайтед", причем на газон "Олимпико" 27 мая обе команды выйдут отнюдь не в оптимальных составах. Каталонцы после ответного матча с "Челси" остались без Абидаля, а у "МЮ" красную карточку во второй встрече с "Арсеналом" получил Даррен Флетчер. Сине-гранатовым в Риме также не поможет основной правый защитник Даниэл Алвес, который в Лондоне заработал третью желтую карточку в этом розыгрыше. Как скажутся эти потери на расстановке сил в финальном матче? И что должна сделать "Барселона", чтобы помешать "Юнайтед" повторить достижение "Милана", который в 1990 году отстоял завоеванный сезоном ранее Кубок чемпионов? Кто, по вашему мнению, в итоге отпразднует в Риме победу?

 
triggerДата: Вторник, 12.05.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
МЮ конечно. А в следующем году - Валенсия)


 
TrollerenДата: Вторник, 12.05.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
лично я за Барсу :) заслужили
 
David_BeckhamДата: Вторник, 12.05.2009, 23:18 | Сообщение # 5
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Trolleren, как будто МЮ не заслужили.
 
SantyagerДата: Среда, 13.05.2009, 04:16 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Это 2 достойные команды!!!

Не можешь быть первым, будь ЛУЧШИМ!!!
 
TrollerenДата: Среда, 13.05.2009, 10:52 | Сообщение # 7
Юниор
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
David_Beckham,

только из-за зрелищности хотя бы :) сезон этот у команды Гвардиолы просто фантастический - сто три мяча забито!

Сообщение отредактировал Trolleren - Среда, 13.05.2009, 10:53
 
BIBkisДата: Четверг, 14.05.2009, 18:37 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
Если чесно я футбол уже давно не смотрел....но этот вроде как должен глянуть..желание есть ).
Два чемпиона играют. Вот это настоящая лига чемпионов!

Щёлкал каналы сегодня и наткнулся на какие то футбольный обзоры. Там кароче за барсу..за последний матч говорили. Против кого играли - не помню...но они забили первые с углового.
Потом как сказал коментатор..они почуствовали на себе всю мощь атак соперника..видимо Барса просто разозлилась и включила форсаж..мол.. вы кто такие вообще?.
Так так так...какой же первый был гол.....вроде бы Турэ (если не ошибся) забил красавэллу обведя двоих как минимум..и вдарил в ближний издали по низу - это было просто сильный аргумент!
Там было видно что перед своим рэйдем у него была класическая альтернатива - пас куда то там на фланг..и его визави к этому готовился..но он решил сыграть нестандартно (хвалю хвалю)....обошел первого....потом каким то вязким дриблингом второго..не помню был ли там третий...но потом был Удар. Ну кто ожидал что так всё повернётся??? Видать этот Турэ был больше всех из средней линии недоволён счётом 0-1 :)
Второй гол вроде бы забили на контре..кто не знаю...двоём на одного защитника шли. Тут было два развития...или пас напарнику..что было бы логично(хотя бы для вратаря[позиция там была убойная])..но тип рискнул...точняк в уголочек положил - видать в прошлой жизни был хирургом =).
Третий типа просто со штрафа. В районе точки Дель Пьеро....аккурат в девяточку. Ну это типа классика жанра. Кто забил тоже не помню.
Ну а четвёртый произошёл в штрафной...стандартная в Российском футболе ситуация..кися-мися. Но там не растерялись и действовали хладнокровно...дали пас кому надо..и тот пробил как надо.

В общем буду за красивый и правильный футбол болеть



dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:28 | Сообщение # 9
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
BIBkis, после твоих постов и футбол смотреть не надо... smile кися-мися... rhachka

 
pes2008Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
BIBkis, я смотрел этот матч... у Барсы конечно равных нет в Испании, но с МЮ будет совсем другая игра.
При том я уверен, что будет результативная ничья в основное время.


Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
David_BeckhamДата: Пятница, 15.05.2009, 05:46 | Сообщение # 11
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
BIBkis, я смотрел этот же обзор, ни че такой матч вышел, неплохой.
 
BIBkisДата: Пятница, 15.05.2009, 11:47 | Сообщение # 12
Капитан команды
Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Offline
ivanych007,
Луче разок увидать всё таки)

David_Beckham, pes2008,
Сегодня...опять же случайно как бы..решил отдохнуть у ящика :)...чуть чуть опоздал на культурную революцию...где разговаривали о футболе (!)...я аж в шоке был...жаль что закончилось быстро. Но приятно шо о нём даже там беседуют. Ведущий как обычно подытожил "Футбол - это концентрированная жизнь"

Чикаю каналы..смотрю барса играет с кем то. Кубок какой то..1-1. Думаю...приколюсь что ли..погляжу. Потом понял что этот "тот" матч...решил поглядеть как там было на самом деле.
Много игры в одно касание..комбинациями сыпали...пасами точными...ваще не шутили.

Скорейбы =)..


dissepolo della sperientia
 
ivanych007Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:32 | Сообщение # 13
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Мне без разницы кто выйграет...я так сказать за красивый футбол... smile
И всё таки почему то считаю что выйграет МЮ!


 
Форум » Футбол » Лига Чемпионов » Предвкушение Рима (Финал ЛЧ 08/09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100