Pesomania.ru
главная файлы скриншоты Смешное Форум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Футбол » Лига Чемпионов » Зенит в еврокубках
Зенит в еврокубках
FCDKДата: Среда, 10.12.2008, 17:01 | Сообщение # 16
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Пол года?!! durak И что он успеет изменить за это время?? neponimanie


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
pes2008Дата: Среда, 10.12.2008, 19:59 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
FCDK, ему дали пол года типа для проверки, если их все будет утраивать, то контракт продлят

Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
David_BeckhamДата: Среда, 10.12.2008, 21:47 | Сообщение # 18
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Немного отошли от темы.
 
Gladiator007Дата: Четверг, 11.12.2008, 04:15 | Сообщение # 19
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
какого зениту пня дали. ммм, красота.
Реал красавчеги! smile


если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
 
David_BeckhamДата: Четверг, 11.12.2008, 10:53 | Сообщение # 20
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Gladiator007, послушай, Зенит в ЛЧ представляет не себя любимого, а всю Россию, я ничего тебе не говорю, по поводу твоих клубных пристрастий, но сколько можно уже так ненавидеть Зенит? То, что наша команда выступает в самом престижном турнире старого света, выступает там очень даже неплохо этому стоит порадоваться, не радуйся за Зенит, радуйся за Россию (я преувеличиваю, но не искажаю факты)

Сообщение отредактировал David_Beckham - Четверг, 11.12.2008, 14:08
 
triggerДата: Четверг, 11.12.2008, 13:00 | Сообщение # 21
Тренер клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Зенит конечно бездарно слил, но ещё посмотрим как Спартак с Тоттенхэмом сыграет... Хотя мне кажется лучше на это не смотреть...)


 
FCDKДата: Четверг, 11.12.2008, 17:28 | Сообщение # 22
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
David_Beckham, ты не прав. Я это говорю со стороны фаната, а не просто любителя футбола, своего клуба и патриота! Если мы враги - то мы враги! Нет разделения на еврокубки и свой чемпионат. Я лично болею против кротов (шахтёра) в ЛЧ. Хотя мы представляем одну страну.


До встречи! Мы ещё увидимся...
 
Gladiator007Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:27 | Сообщение # 23
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
David_Beckham, я буду болеть за коней, лохомотов, диномо в еврокубках, но за зинид НИКОГДА! я просто ненавижу этот клуб.
Если уж брать клубные привелегии, то помотри на другие страны Англия Арс и челси, всегда желают друг другу поражения, шотландия, где селтик и рэйнджерс просто готовы порвать друг друга, интер и милан, шахтёр и динамо, и это ещё не всё. в стране есть сборная, закоторую болеют все, а клубы это клубы, здесь уже есть неприязнь, когда ты видишь не российский флаг, а противный голубой значок, то у меня не воспринимается, что он защищает российские цвета.
trigger, согдасен, спартак всрёт, и ещё крупней



если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
 
Gladiator007Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:29 | Сообщение # 24
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
David_Beckham, кстати, а за кого ты в России болеешь?

если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
 
David_BeckhamДата: Четверг, 11.12.2008, 21:02 | Сообщение # 25
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Gladiator007, в моей жизни есть только Манчестер Юнайтед, в России не болею ни за кого, я не хочу видеть как Зенит выигрывает кубок УЕФА и думать "дайка я буду болеть за Зенит, они ведь крутые". В моем городе нету футбольных команд, играющих хотя бы в 1 дивизионе, в России для меня нет команды, которая лучше других.

Gladiator007, FCDK, я уже давно отучил себя от ненависти к командам, к любым командам, я ненавидел Челси, Милан только потому, что они перешли дорогу МЮ, но позже это сгладилось, я не думаю, что правильно кого-то ненавидеть. Gladiator007, если бы на форуме был человек, болеющий за Зенит, то мы бы все разговаривали немного в другом тоне. Я знаю, что есть люди, к примеру, которые ненавидят МЮ, если они начинают отзываться об этом клубе так как ты, то я буду ОЧЕНЬ недоволен. Я опущусь в самый низ шкалы самоуважения, но буду биться за свой клуб.

Gladiator007, ты уважаешь Ливерпуль, ты помнишь наш разговор в другой теме, что было бы, если бы я ненавидел Ливерпуль? Ты и я бы забили форум исключительно взаимными проклятиями, но не смыслосодержащими репликами, и уж тем более не вели бы такую, я бы сказал, гуманную беседу, уступающую по проблематике только вопросу о смысле жизни.

Gladiator007, надо, если не уважать, то хотя бы не оскорблять других людей, говоря о Зените в подобном ключе ты вгоняешь их болельщицкие души в состояние коматоза. Я тебя призываю не к любви к Зениту, а просто, как это называют некоторые, политкоректности.

Мои мысли распространяются не только на Зенит, но и на Шахтер и Динамо и другие команды, которые вы называли. Представьте, если бы не было настолько агресивных антиболельщиков, то и не было бы жертв на трибунах.

Недавно, в одном из заключительных туров РПЛ, на матче с Динамо болельщики команды соперников вывесили баннер с надписью "СДОХ ВАШ ЯШИН И ВЫ СДОХНЕТЕ", ну и кто из вас скажет, что Яшин это игрок Динамо, а не России???????????????????

Будьте более терпимы к другим командам.

Добавлено (11.12.2008, 21:02)
---------------------------------------------
Кстати FCDK, это не я не прав, это мы думаем по разному.

Сообщение отредактировал David_Beckham - Четверг, 11.12.2008, 21:00
 
FCDKДата: Четверг, 11.12.2008, 21:21 | Сообщение # 26
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (David_Beckham)
Кстати FCDK, это не я не прав, это мы думаем по разному.

David_Beckham, я же говорю: "ты не прав. Я это говорю со стороны фаната" Это только со стороны фаната. Не буду оспаривать этот вопрос...
Quote (David_Beckham)
"СДОХ ВАШ ЯШИН И ВЫ СДОХНЕТЕ"

Не признаю такие банеры. Тем более человек умер. И кстати Яшин - игрок СССР!
Quote (David_Beckham)
Представьте, если бы не было настолько агресивных антиболельщиков, то и не было бы жертв на трибунах.

Это футбол, это эмоции, от этого никуда не убежишь, это всегда будет.



До встречи! Мы ещё увидимся...
 
David_BeckhamДата: Четверг, 11.12.2008, 21:35 | Сообщение # 27
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
FCDK, кстати да, а я и забыл совсем, что СССР, а не России, сори.

Когда речь заходит о здоровье человека, уж тем более о его жизни эмоции это не оправдание.

 
FCDKДата: Четверг, 11.12.2008, 21:51 | Сообщение # 28
Тренер клуба
Группа: Про-юзеры
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (David_Beckham)
Когда речь заходит о здоровье человека, уж тем более о его жизни эмоции это не оправдание.

Ясен-красен smile Здоровье - важнее футбола, как-бы мы не любили эту игру!



До встречи! Мы ещё увидимся...
 
pes2008Дата: Пятница, 12.12.2008, 00:01 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Гол месяца
Quote
у меня не воспринимается, что он защищает российские цвета

и все же во многом благодаря Зениту мы сейчас на 6 месте в рейтинге УЕФА, и поэтому в следующем году в групповом этапе будут играть как минимум 2 команды - ЦСКА и Рубин, поэтому лучше пусть наши клубы выигрывают в ЛЧ, тогда у того же Спартака будет больше шансов попасть в этот турнир


Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.
 
David_BeckhamДата: Пятница, 12.12.2008, 00:20 | Сообщение # 30
Тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
pes2008, ну это если глубже рассматривать проблему, здесь разговор немного о другом, хотя ты конечно прав.
 
Форум » Футбол » Лига Чемпионов » Зенит в еврокубках
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua

Rambler's Top100